Гороскопы
Хорар. Как мне правильно поступить? Идти на квартиру которая поблизости, или идти на ту которая по дальше?
Если пробовать получить ответ согласно правилам традиционной интеррогативной Астрологии (а не по опубликованной карте), то можно прийти к нижеследующим выводам. Первая квартира хоть и неидеальна, однако характеризуется следующими показателями. Первая квартира — это четвёртый Дом от Вашего IV Топоса, то есть VII производный. Управитель Вашего IV Дома Меркурий находится в соединении с Солнцем в VII в Знаке Девы. Он — в своей обители. И это — хороший показатель для Вас в плане переезда на ту квартиру, которая обозначена в вопросе первой (та, что ближе к Вам). Из негативных факторов — градус, в который падает планета. Что же касается другой квартиры, то это — четвёртый производный Топос от VII Дома, то есть Х Дом. Соуправитель Дома Сатурн — в Козероге, в своей обители. Он силён и, как Великий Малефикатор, не сулит Вам ничего хорошего. Управитель же Х Дома — на куспиде падающего IX Дома и в квадратуре с Вашей Луной — сигнификатором, Управителем Рыб и I Дома. Луна — в соединении с Камнем Преткновения и на куспиде XII Дома, что для Вас не есть хорошо. Поэтому из двух предложенных вариантов наиболее целесообразным было бы выбрать ту квартиру, что поближе к Вам (в Вашем районе), а не другую. Желаю удачи.
не совсем хорарная тема.
Ліза Маркевич
Но все же пойти мне на ту квартиру которую я присмотрела?
Raisa Tyshienko
Очень даже хорарная
Они обе вам не подходят, и действительно, по карте видим, что вам трудно определиться, не знаете куда ехать из-за неясности планов на будущее; могут быть проблемы договориться с владельцами квартир; если вы будете переезжать щас, то рискуете съехать вникуда