Гороскопы
Хорар. Возьмут ли мужа работать управляющим ресторана в который он отправил резюме?

Если рассматривать именно ту карту, которую Вы опубликовали, то Ваши мысли и душевные волнения — о муже (Луна в VII Доме - «Доме партнёров»), которого Вы любите (управитель VII Дома в Вашем V - «Доме любви и детей», где и Ваша Венера) о его трудоустройстве (сигнификатор вопроса — в производном Х Доме мужа («Дом карьеры»). Там же — и Солнце как естественный сигнификатор мужчины. Луна имеет с Меркурием и Солнцем аспекты, которые показывают Вашу заинтересованность и даже возможные волнения, однако аспекты — расходящиеся, что говорит о проходящей (уходящей в прошлое ситуации. Кроме того, в Вашей карте в производном Х Доме находится Юпитер — планета благостная (в классической Астрологии - «Большое Благо», «Magnum Beneficium»). И все эти факторы, в том числе и бенефикатор, должны свидетельствовать в пользу того, что Ваш муж будет принят управляющим, то есть ответ на Ваш хорар — положительный. Однако есть одно «но»: Юпитер мужчины имеет аспект с Плутоном на куспиде XII Дома, то есть в своей символической обители. Плутон (греч. Аид) есть бог смерти и подземного мира. И его взгляд на Юпитер не несёт последнему благополучия, потому что хотя Юпитрер/Зевс и Плутон/Аид — братья, тем не менее, они занимают диаметрально противоположные сферы — Небеса и Преисподнюю. Таким образом, возможность получения должности управляющего Вашим мужем может встретить сопротивление неподвластных ему Сил в лице подземного бога, управляющего планетой Плутон. Если же рассматривать Ваш хорар традиционным методом с построением карты в иной — древней — системе домификации, то окажется, что Ваша Луна находится во II производном Доме мужчины, то есть в его «Доме денег», что говорит о Вашей заинтересованности в деньгах мужа, а значит — и в получении им упомянутой должности. Сатурн располагается в производном «Доме планов, надежд и мечтаний», что говорит о планах мужа и его надеждах получить место управляющего. Плутон и прочие транссатурновые планеты в Традиционной Интеррогативной Астрологии в расчёт не берутся, а вот Юпитер находится в IХ производном Доме. Девятый Дом — это «падающий Дом», что в Вашем случае не есть хорошо, если конечно, муж не собирается становиться управляющим ресторана где-нибудь заграницей (в противном случае это было плюсом). Чтобы добиться своей цели Вашему мужу необходимо приложить больше усилий, что подтверждается Марсом на куспиде его I Дома (его «Дома личности») или Марсом в самом производном I Доме (в традиционной домификации). Вывод: шансы получить место управляющего у Вашего мужа достаточно велики, но, как и всякая ситуация в этом двойственном мире, ситуация с Вашим мужем имеет оборотную сторону — невидимые (влияние подземного Плутона) препятствия, которые могут осложнить получение мужем должности. Желаю удачи.
А обратная связь будет? Не хотелось бы давать прогнозы в пустоту.
Я бы сказал, что нет. Солнце не видит Сатурн, Луна без курса, а управ часа не совпадает с Асц. Не хочет его эта работа.
Рахима ****
Конечно будет обратная связь!! Спасибо вам, тоже склонна думать, что не возьмут его. Долго молчат. Отпишусь обязательно позже!
По всей видимости - да, хотя есть и препоны к осуществлению его намерения.