Гороскопы

Хорар . Буду ли я работать за границей в декабре ?

«Заграница нам поможет» (О. Бендер).
Ваша Луна, как светило, отражающее Ваше умонастроение, чаяния и психоэмоциональное состояние, находится в ХI Доме - «Доме дальних путешествий». С одной стороны, это свидетельствует о Вашем желании, мыслях о поездке заграницу. С другой, может служить косвенным показателем того, что шанс на поездку действительно имеется. Однако ситуация с устройством на хорошую работу не определена. Она всё ещё «мутная», на что указывает Нептун в соединении с Южным Узлом. Вероятно, Вы полагаетесь в своём трудоустройстве на некоего мужчину, Управитель Дома которого находится в Вашем V Доме. Предположу, что он старше Вас по положению и/или возрасту, или же он очень серьёзен, медлителен и особо не говорлив (Сатурн). Ваша Луна строит к нему гармоничный аспект, от него же так же идёт аспект к Юпитеру в V Доме. Вероятно, у Вас есть намерение получить работу через мужчину (как вариант — через знакомство с ним, через постель -V Дом). Однако Ваш естественный сигнификатор Венера в VI Доме имеет неблагостный аспект с Ураном в ХI Доме - «Доме планов, надежд, мечтаний». Уран — показатель «усечённости» (и, как следствие, лишения того, что дорого) и потому показывает, что Вы, вероятнее всего, не получите (если получите) той работы, которая Вас бы вполне устроила, то есть Ваши планы, мечты не осуществятся или осуществятся не в полной мере и не в той форме, как Вам бы того хотелось. Однако есть шансы получить от мужчины (через мужчину) незаработанные деньги (аспект Марса в VIII Доме к Селене в XI). Воспользуетесь ли Вы предоставленными шансами или же отложите поездку — будет зависеть во многом от Вашего волеизъявления. В любом случае я желаю Вам удачи.
Елена Жучкова
Лучший ответ
если и будете но вам будет предложено сомнительное предложение противоречащее вашим принципам и морали а в случае отказа можете вылететь с работы
~Real Jene4Ka Romanenko~ Может и вылечу и найду другую?
нет
Поездка состоится, но момент работы упущен, вот, если бы чуть раньше...
Св
Светланка
~Real Jene4Ka Romanenko~ А как буду жить? Может любовь встречу?
ДА, вероятность такого события высока!
Laura *
~Real Jene4Ka Romanenko~ Скажите пожалуйста почему моей карте? Будет ли заработок удовлетворять меня?