Гороскопы
Хорар!Буду ли я работать с компанией,с которой уже сотрудничала до войны?

Если вы исполнитель - то нет. Там точно все потеряно.
Если вы руководитель - то возможно, при условии крупных вложений. Толи законы поменяют, толи рэкет. Короче, нужно будет кучу денег вложить, изначально одни убытки, но шанс есть на выживание.
Если вы партнер равноправный - да. Однозначное уверенное да. Все утрясется и восстановится. Легкий испуг, не более.
Если вы работаете сами на себя, индивидуальный предприниматель - бизнес как таковой у вас будет, сам по себе он не сохранится, полностью меняете сферу, дело, документы, даже профессию. Но потом будете развиваться в чем-то инновационном, радикально новом, перспективном. Будет очень сложно, но денежно. Главное, не сдаваться первые года 3-4, а дальше всё наладится.
Сам хорар характеризует кверента как человека исполнителя, низшее звено, от которого ничего не зависит. То есть пункт первый - ответ нет.
Но хорар указывает на счастливые возможности для кверента - начать свое дело, это пункт четвертый. Будет сложно, но перспективно, сегодняшнюю ситуацию надо рассматривать как уникальное окно возможностей,которое надо оприходовать сейчас, так как в 25-26 оно захлопнется, и вы будете сожалеть о его потере. Начав сейчас, вы получите шанс изменить свою жизнь радикально, но сначала будет сложно, потом легко, феерический взлет, успех с 25-26 года. Сфера будет сохранять актуальность не менее 84 лет, то есть на вашу жизнь доходности хватит.
Успехов!
да
жизненный путь короткий
А что значит - сотрудничество?
Работа по договору?
Работа по найму?
Аутсорсинг?
Партнёры?
Это всё разные дома, по разному надо смотреть.
Работа по договору?
Работа по найму?
Аутсорсинг?
Партнёры?