Женщины-Козероги самостоятельны, ненавидят роль домохозяйки, предпочитают сделать собственную карьеру и добиться независимости. Замуж выходят в силу финансовых или социальных причин и часто остаются холодными в объятиях партнера. Некоторые из них имеют комплекс «золушки» , хотят быть любимы «принцами» , считая себя достаточно привлекательными и красивыми. Другие умеют флиртовать, но не переступая грани, не подпуская к себе близко. С возрастом их внешность улучшается и они обретают уверенность в своих любовных увлечениях. У женщин Козерогов могут соседствовать две крайности: от железной неприступности до дикой вольности, от целомудрия и стыдливости до вопиющей порнографии, от инфантильности и безразличия до дикой ревности.
Она является жертвой очень сильных эмоций, интригующих в области секса. Она не в состоянии отделить секс от любви. Она влюбляется в своих партнеров либо вступает в контакт с теми, кого любит. Эта тесная взаимосвязь создает ограничения и барьеры на пути к счастью. Вместе с тем она очень сексуальна и чувственна. Из-за чего сталкивается с трудностями и также часто бывает неудовлетворенна.
Ей нравятся многие мужчины. Час-то она импульсивно выходит замуж в ранней молодости, быстро и внезапно влюбляется еще до того, как она сумеет принять и познать себя. При этом ей кажется, что это единственная любовь в ее жизни. Часто она уже обременена семьей, когда ее ровесницы только еще начинают экспериментировать в этой области. Она создана для бурных страстей. В первых ее любовных приключениях поражает размер сексуальных желаний.
Она бывает агрессивна и ревнива; Однако не выносит этих черт у своего партнера. Чувство ответственности не позволяет ей бросить семью, но если это все же происходит, то она довольно быстро связывается с другим мужчиной, чтобы не почувствовать себя униженной и обремененной этими новыми связями. Она достигает в сексе вершины наслаждения, известной только немногим избранникам.
У них нет взрывной страстной любви, но если она полюбит, то надолго, и ровный теплый огонь светлых чувств будет давать тепло и в преклонные годы. Женщины Козероги и страдают от различных комплексов меньше других знаков, предпочитают в жизни стабильность и основательность.
Гороскопы
Правда ли, что все женщины-козероги меркантильны и выходят замуж только за деньги?
Почему только козы рогатые? это общая тенденция
не все....
Нет, не правда. Партнера себе человек ищет в зависимости от того, что у него стоит в "доме" брака в персональном гороскопе. Если стоит "денежный мешок" - его (ее) и будет искать, а если стоит какой-нибудь мягкий и романтичный, то к таким тянуться будет. Это ко всем относится.
Нет! Еще раз нет! Я и сама что-то могу. И деньги - не главное! Превыше - любовь!
Нет не правда, я сама Козерог и никогда не выйду замуж за нелюбимого и за деньги. Это пошло.
нет, эть не правда!
Абсолютная ложь, не всегда нужно верить тому, что написано в гороскопах. Я тому подтверждение. Козерожки очень самодостаточные лтчности и уж поверьте сами могут заработать себе на хлеб с маслом.
Да нафига им деньги, им любовь Большая по душе. Нет не правда...
Олеся Григорьева
да да да. У меня знакомая козерожка вышла за мажора и благополучно превратилась в потребительницу.)))
Да, в большинстве случаев так и есть.Я сам дева и общался с несколькими девушками козерогами. Они скупы на эмоции расчетливы и чистолюбивы, без выгоды для себя общаться с кем либо не станут.
Скажем так, что для женщин козерогов деньги в приоретете. Потом интересен сам человек. Хотя сами они и не презнают своей меркантильности. То есть если парень не имеет предпринимательской жилки и не способен обеспечить козерожке достойный быт, то у него практически нет шансев покорить такую девушку. Бывает, что козочка и влюбиться самого человека, но процент таких отношений очень мал.
Да, девушки козероги меркантилны, холоды и очень скрытны. Такая мадам может говорить, что выходит замуж по любви, но это не так. Для козочек на перврм месте деньги, карьера и лычная выгода. А любовь на третьих ролях.
не правда, я сама козерог и за деньги не поведусь, у самой голова на плечах есть, сама смогу заработать. а рядом должен быть любимый.
Кристина Даль
Извените а какого числа вы родились?