Попробуйте рассмотреть управителей 7-го и 5-го дома.. . Если аспекты гармоничные, в любом случае потенциал больше на удачный брак, если напряженный, то и 24-летие мало поможет, все равно придется самостоятельно отношения строить.. .
А общие ритмы - это для всех, а как сейчас у многих?
Замуж вышла, ребенка родила - развелись.. . Вам это нужно или личное Счастье?
Выбор-то у всех одинаковый: либо как у всех, либо индивидуально Любовь и Счастье.
Гороскопы
Почему нельзя выходить замуж до 24 лет? Астрологи не рекомендуют...
Каждому своё
нет у каждого свой срок для жизни, замужества и рождения ребенка и это никак не изменить. Кто-то выходит замуж в 24 года, кто-то в 30, а кто-то не выходит вообще))) Астролог подходит к каждому индивидуально, потребности человека выложены в его натальной карте, астролог (а не автоматический гороскоп) к толкованию каждой карты подходит по-разному - для кого-то выйти замуж не проблема, а кто-то не может начать отношения с новым партнером
Ааа ну теперь понятно. Нет в 24 года происходит второе возвращение Юпитера, задаются новые социальные ориентиры на следующие 12 лет. Например мои родители в браке состоят почти 35 лет а поженились совсем молодыми и таких примеров много. Длительность семейной жизни не зависит от того, во сколько они поженились
так ты слушай больше лоботрясов, они тебе еще и не того порекомендуют ))))))
Это бред
потому что мозгов еще нет...
велика вероятность распада если не успели познокомится переспали женились не узнав один одного. или любовь с первого взгляда. месяца не прошло после знакомства а уже поженились. а со временем по ближе узнав один одного разводятся.
Первый раз слышу о таком.
Живите своей головой... своим сердцем!!!
кто сказал замуж можно любое время