Страшно представить, очень люблю его... Пожалуйста.. Помогите прочитать синастрию!
(М) 22/10/1974 Гаага/Нидерланды 22:47:00
(Ж) 01/07/1981 Токмак/Украина 3:00:00
Надеюсь на вашу отзывчивость, благодарю!
Гороскопы
Подруга (астролог) предсказала, что отношения с моим любимым человеком - временные! :(
1.Все в натальной карте есть.
2. Муж явно не иностранец. Управители 7 дома в 6 и во 2, а не в 9.
Даже соуправитель Юпитер в 6.
Хотя и в соединении с сатурном экзальтированым управителем 9.
Думаю загран путишествия да, высшее образование да, даже любовник заграницей да, венера секстиль к юпитеру в соединении с козерогом.
3. А вот любовники могут быть приезжие. Вот и все и синастрия не нужна...
4. Что касаемо именно мужа, то марс самый сильный сигнификатор брака, но он погранично толи в 1 толи во 2 доме но и там и там в близнецах, это может и приезжий но не иностранец по смыслу. Опять же меркурий диспозитор марса соединение с луной еще раз родина.
Вывод: девушка беритесь за отечественного производителя)))
Даже соуправитель Юпитер в 6.
Татьяна Боровских
Хм... Я проживаю в Нидерландах, последние лет 10...и переезжать более не планирую. То бишь мужа среди голландцев не стоит искать? Или отечественика или иностранца в Нидерландах?...
Эльмирочка Курамшина
Если вы гражданка Голандии, то думаю может быть и голандец +10 уже там. Имею в виду что если живете в галандии может и голандец но не румын например.
Татьяна Боровских
Мой мужчина голландец, значит в этом плане подходит :-) в предыдущем посте написали, что может быть не честен со мной :-(
Да, согласна с предыдущим постом, вот и по Солнцу у вас совместимость всего 50%.
Совместимость Рак и Весы.
Они живут в совершенно разных плоскостях: Рак хочет испытать в любви яркие чувства, Весы ищут полной интеллектуальной близости. Весы без понимания относятся к перепадам настроения Рака, который чувствует себя неуверенно из-за холодности и поверхностных эмоций партнера. Рак слишком темпераментен и ревнив для ветреных Весов. Им нелегко добиться взаимопонимания в сексе, и это огорчает Рака. Они оба любят жить в красивом доме, но Весы также нуждаются в вечеринках, гостях и удовольствиях на стороне. Когда Рак начинает критиковать Весы - особенно за экстравагантность, - они отправляются на поиски другого спутника. Совместимость 50%.
Так что подруга была права, не распаляйте свои чувства, протрезвейте в отношении этого человека.
Совместимость Рак и Весы.
Татьяна Боровских
Спасибо, интересный пост!
Да, распыляться не хочется... Но если есть сложности, всегда можно найти решение или компромис! Вопрос - где эти сложности спрятаны?)
Если ваша подруга действительно Астролог, то коллегам будет некорректно опровергать чужие прогнозы. Если её прогноз, вас чем-то не устраивает, старайтесь в следующий раз более тщательно выбирать консультанта.
Анюта Рыбакова
Да можно думаю и опровергать и подтверждать главное аргументировано...
ну в принципе Гудвин прав. даже если они временные по карте, всё равно можно менять. это лишь вариант...
Татьяна Боровских
Хотелось бы понять, что менять и что проработать...
ты полная дура если веришь в астрологию. Всё зависит от тебя и только от тебя
подруга рассчитывает на ваш здравый смысл - хотя человеку с Луной в Раке мало что объяснишь - он ничего не слышит кроме своих эмоций (при том что на чужие ему абсолютно плевать) Я глянула, правда мельком - синастрическое соединение вашего Солнца (муж, отец) с его Сатурном) + в Раке ваша Луна Ладно с вами потом - первым делом его Марс - мужская позиция,, извините, но такое гаУно я бы обошла десятой дорогой - во первых 5(!) планет в Весах, где доминирует Венера, сомневаюсь что он способен провить свои мужские качества, напряженного аспекта с Сатурном по сути нет, но вляиние имеет место - второй раз гаУно - как только нужно показать себя мужиком - он или проявляет трусость или подлость, но избегает ситуации Меркурий-Юпитер - он будет щедро вещать лапшу на уши - тем более это ему ничего не стоит, человек с вами нечестен (пока все) Проработать? сдвинуть планеты чтоль или подождать удачного транзита лет через десять?)))
Татьяна Боровских
К меня луна в близнецах, а солнце в раке...
Чего Вы так близко к сердцу воспринимаете))