Гороскопы

Астрологи предскажите, ввяжется ли наша страна в эту заварушку?

Квадрат Сатурн (граница) -Уран (трясучка) продлится до конца года. Думаю, что дальше царского блефа на границе дело не дойдет. У него в дирекции второй год Уран в квадрате к Марсу. Уж сильно воевать-то хочется, прям, опрометчивые поступки совершает...
До 28 апреля царская прогрессивная Луна в квадрате к Плутону - желание всеми командовать, угрожать, а Лилит уселась на Юпитер-желание свергать авторитеты, не подчиняться никаким законам
Но на небе сейчас скопление планет в Овне, Солнце там в квадрате к Плутону. Понятно, что вышестоящим навязать свою волю хочется. Венера там же в Овне с Меркурием. Мозги так и парятся! Да Марс сейчас на небе в Близнецах и трине к Юпитеру. Ну какой Марс сейчас вояка? Так себе- бряцание оружием, размахивание шашкой в воздухе, и демонстрация своей отваги всем тем арсеналом, который остался еще .20го апреля Солнце переходит в Тельца, а с 24 апреля Марс вообще переползет в Рака ...
Обидно, что Байден игнорирует, да еще и убийцей назвал....
Поэтому подергаем Украину (девчонку) за хвост (за косички) , чтобы обратить на себя внимание. Обидно... да...
Но сколько бюджетных средств на это нужно ( Уран в Тельце в квадрате к Сатурну, Лилит в Тельце) !!!Уйма!!! В том, что очередной раз будут "бомбить Воронеж" -не сомневаюсь !
Даша Слипченко
Лучший ответ
Ольга Мурзахмедова Наталья, доброго времени суток)) Вы как всегда жгёте, энергия бьёт ключом))
А я сейчас тоже посмотрела карту его)) В транзитах полуквадрат Сутурна к Марсу. В дирекциях Сатурн соед. Марс.
Потом на счет времени я конечно не уверена. Но у меня получается, что во вторичных прогрессиях Луна через пару месяцев на асцендент выходит.
А как же? А так же... как и раньше:
* * *
Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...
Наверняка, мы же всем "помогаем", даже когда никто не просит оказывать эту медвежью услугу
Хава Хасоева
Нет, не ввяжется. Хватит нашей Стране потрясений.
Ввяжется по любому! Это будет трудным решением, но покажет свою силу !
Галина Есина