Гороскопы

Астрологи расскажите пожалуйста про нашу совместимость! Он- 11.05.1989г. р. , Я- 24.11.1987г. р. Заранее благодарю!

Мужчина в этом союзе оживляет такие отношения, и Ваша пара очень хорошо понимает друг друга. Благородный, гуманный человек, он восхищается Вашим стремлением сделать мир лучше. Никто не способен помочь Вам достичь значительных результатов лучше, чем такой мужчина. Действительно, он просто отказывается сидеть и смотреть, как Вы скучаете, или спокойно наблюдать, как от Вас уходит заслуженная награда. Данный мужчина, обладающий лидерскими задатками и способностями убеждать, заставляет Вас стремиться к самореализации, при этом не надавливая на Вас.

Одного Вам точно не стоит делать – стесняться говорить этому удивительному и притягательному человеку правду. Иногда такому мужчине необходимо, чтобы кто-нибудь сообщил ему (наедине) , что он не прав или ленится, поступает глупо или эгоистично.

Вы можете быть честной, прямолинейной и в то же время доброжелательной – и это то, что нужно такому мужчине. Если Вы хотите сделать своего партнера лучше, держите перед ним невидимое другим людям зеркало. Знайте, что, хотя все считают, будто такой мужчина не делает промахов, он может быть легкоранимым и чувствительным, поэтому важно в общении с ним быть искренней. Совпадение целей, надежд и желаний может сделать вас ближе.

Если Вы просто дадите своему спутнику достаточно свободы и будете чаще с ним разговаривать, может произойти чудо, и ваша любовь будет прекрасной.
Гульнара Мирзаева
Лучший ответ
Вам хорошо вместе. Полное взаимопонимание и искренние чувства.