Гороскопы

Расскажите пожалуйста о нашей совместимости. Владимир. 27.10.83. Вышний Волочек. Любовь. 05.12.80,в00.40 Калуга

Почитайте сами в Астропрограммах там есть средняя расшифровка
.только время рождения у него нет будет космограмма.
Олеся Прокофьева
Лучший ответ
Елена Данилова Совместимость, как совет выбрать невесту - зловредная ложь.
О ней бессмысленно говорить, когда однополые браки стали реальностью, стали нормой браки с большой разницей в возрасте, межрасовые и межконфессиональные браки.
Согласие и счастье в жизни достигается желанием жить вместе, общаться и сотрудничать, взаимной выгодой.
Самое плохое, когда люди опираясь на астрологические бредни, начинают перебирать между партнёрами, навешивать на них ярлыки, упускают свой шанс построить счастливую семью, и всё бродят по астро-лжепрогнозам и бродят. И оправдывают свои ошибки несовместимостью или ещё какой-нибудь гадостью.
Каждый, который предлагает вам платные услуги, нарушает налоговое законодательство и предлагает вам заведомую ложь.
Елена Данилова Знайте, что есть люди, которые заботятся о вас и предупреждают, что вера в гадания опасна для психического здоровья.
Магия - салонный трюк, и не имеет никакой силы.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.

Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465
Елена Данилова «Хотите — гадайте, делайте что угодно, но как только встаёт вопрос о том, что за эти услуги нужно платить деньги в любой форме — это уже будет уголовно наказуемо», — говорит депутат Вострецов.
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Стрелец это сочетание в котором у него будут возникать проблемы с её контролем. Он любит сидеть дома, в то время как её чемоданы всегда готовы для путешествий. Её потребность в свободе будет вызывать постоянные приступы ревности у него.

Их взаимное притяжение возможно только из-за платонического желания, но долго эта связь продлиться не сможет. Дело одной ночи, но в браке отношения будут непростыми. Это союз как крысиные гонки. Их знакомство будет экстраординарным, их отношения почти детективное приключение которое может дать их союзу как шанс так и сжечь все надежды. Он всегда скрытый и не хочет что бы кто-то из близких видел его истинное лицо, скрывает его за

беспристрастной маской. В зависимости от обстоятельств эта маска меняется, но сам Скорпион никогда не изменяет своих принципов. Она же напротив всегда открыта в своих мыслях и целях.

Их союз будет будет интересным, они будут полностью честны друг с другом, но она будет иметь открытые и совершенно чёткие цели, она всегда будет доверять ему. Он же может начать подозревать её во всех смертных грехах, начнёт проверять сообщения и подслушивать телефонные разговоры. Он даже не поленится нанять частного детектива, что бы тот следил за ней.

Она тоже может нанести удар ему, он бьёт сильно и точно, в открытую. Она может может просто ударить его по лицу, и даже если нет особого повода, просто у неё плохое настроение. Она будет бороться напрямую, а он из-за угла, она использует холодный расчёт, а он горячий яд.

Однако следует заметить, что если она не будет обижать его чувств, то он будет лояльным и преданным защитником для неё. Если направить их энергию на совместные цели, то вместе они смогут улучшить свой дом, вырастят детей и защитят дом от любых врагов. Они могут создать сильный союз если он будет основан на взаимном уважении и доверии друг к другу. Он сможет научиться у неё честности, прямоте суждений и свободе мыслей, а она у него терпимости и сдержанности.
Инна Еремичева
Слаборазрушительная... Без усилий по ее поддержанию и укреплению любой конфликт может стать последним...

Тринов: 6
Квадратур: 7
——
-1
Sveta Blinova
Совместимы вы очень хорошо.
Совместимость по датам рождения - это астрологическая ложь. О ней бессмысленно говорить,
когда однополые браки стали реальностью, стали нормой браки с большой разницей в возрасте, межрасовые и межконфессиональные браки
Совместимость в жизни достигается желанием жить вместе, общаться и сотрудничать, взаимной выгодой.
Елена Данилова
Елена Данилова Самое зловредное, когда люди опираясь на астрологические бредни, начинают перебирать между партнёрами, навешивать на них ярлыки, упускают свой шанс построить счастливую семью, и всё бродят по астро-лжепрогнозам и бродят. И оправдывают свои ошибки несовместимостью или ещё какой-нибудь гадостью.