Есть такое мнение, что время возле дня рождения (примерно месяц до и месяц после) - это период повышенной уязвимости человека, который словно бы снова дозревает к рождению и как бы вновь появляется на свет.
По-моему даже статистика была на тему того, что дата смерти человека чаще оказывается близка к дате его рождения . С тем же интервалом, месяц до, месяц после.
Поэтому в окрестностях ДР стоит поберечься.
Гороскопы
Почему каждый раз ближе к моему дню рождению у меня все время что нибудь случается плохое? Любовь. 05.12.80
Первый раз случилось, а вы ждали что снова повториться и притянули к себе негатив... потом совпадения оправданы.
астрология здесь ни при чём.
Это область психологии человека.
астрология здесь ни при чём.
Это область психологии человека.
Видимо уже привычка такая... Один раз - случайность, второй - совпадение, третий - вошло в привычку... Если хотите другой сценарий - просто смените привычки.
Чего ждете, то и получаете.
Чтобы все это сломать, вы РОЖАЙТЕ ребенка прямо к своему дню рождения +- неделя )))
И будет вам СЧАСТЬЕ. Удачи.
Евгения Борщева
Спасибо
по скорпиону обычно в это время могут идти венера или меркурий а у вас там скопление и напряжение планет. у вас там луна венера уран и меркурий. также под новый год у вс могут часто повторятся конфликтные/напряженные ситуации, там включается напряженный марс в козероге
За месяц до дня рождения Солнце символически переходит в 12 дом происходит спад энергетике т е это период подведения итогов и активность в этот момент не нужна . И к тому же транзитное солнце первую встречает Венеру затем транзитирует по соединению луна уран меркурий . Плохо что вы время не указали и место рождения.
Потому что каждый раз, либо Луна, либо Солнце попадает в один и тот же градус. Очевидно же!
Прикладывайте карту. Не могу все время бегать открывать астропроцессор, мы же за бесплатно тут сидим отвечаем)
Наверное Солнце в негативном аспекте или соединении с Лилит?