Гороскопы

Почему у массовых убийц-стрелков схожи дни рождения?

Самое резонансное "школьное" массовое убийство произошло в школе Колумбайн, США, 1998 год. Нападавших было двое, один родился 9 апреля (овен), второй 11 сентября (дева).
В 2017-ом году в Лас-Вегасе происходит самое массовое убийство в истории США, убийца Стивен Пэддок родился 9 апреля.
В 2020-ом году происходит массовое убийство в школе Казани, убийца И.Галявиев рожден 11 сентября 2001, прямо в день уничтожения башен близнецов в США.
Это совпадения? Правда что рожденные 9-11 сентября девы связаны с планетой марс которая является планетой овна?
Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо проанализировать их гороскопы.
В их космограммах прослеживается вот что:
1. Дилон - у него Плутон в тау - квадрате к Марсу, узлам и Луне
2.Эрик: Солнце, Марс в оппозиции к Плутону
3. Стивен Педдок: Марс в тау квадрате Плутон, Луна, узлы
4. Галявиев: Плутон оппозиция Сатурн, Луна. Марс в соединении с Нисходящим лунным узлом
Кроме того, 11 сентября - 19 лунный, сатанинский день
K.
Klara=)) ...
Лучший ответ
Для того чтобы делать выводы необходимо как минимум рассмотреть сотню-другую гороскопов, а лучше и больше...

А так можно спросить "почему рожденный 11 сентября 2001 года совершил массовое убийство, "забыв", что каждую секунду рождается 2-3 человека, и каждый из них уникален...
Тата
Попытка найти связь в днях рождения не выдерживает критики ни с точки зрения астрологии, ни с точки зрения нумерологии.

11 сентября в нумерологии есть 1+1 = 2
Так же приводятся к простому числу и другие даты.

В астрологии аналогичные попытки натянуть презерватив на глобус, тоже не имеют взаимосвязи, ибо каждый человек индивидуален и одинаковых радиксов нет даже у близнецов.

Вывод: твои рассуждения, рассуждения дилетанта.
Девы мужчины маньячины, да ))
А женщины Девы ведьмы))
Эльвира Зарипова Это ложь, маньячины это выбл#дки из числа американцев и русских которые бесчеловечно издеваются над добрыми и скромными детьми, а потом удивляются почему их убивают. Есть 2 крупных исследования по маньякам мира, по 480 человек в каждом. В обоих исследованиях девы далеко не на первых местах. В одном они на 6-ом месте из восьми, во втором исследовании они на 8-ом месте из 12 знаков. Четверка лидеров маньяков в одном исследовании по порядку - козерог, лев, СТРЕЛЕЦ, водолей.
В другом исследовании лидеры - рак, рыба, СТРЕЛЕЦ, скорпион. Маньяк #1 в США - Банди, СТРЕЛ
https://thoughtcatalog.com/nikki-halsted/2020/03/ranking-the-zodiac-signs-by-who-is-the-most-likely-to-be-a-serial-killer/

https://www.astrology-zodiac-signs.com/blog/most-common-zodiac-signs-of-serial-killers
Ирина Горбунова Ну все, ты перь мне придется узнать, где ты живёшь ...))
Ось Дева-Рыбы. Бог или Ч м о. Тварь дрожащая или право имею.

По мнению Глобы, каждый градус имеет свою матрицу. Мы это видим сходными событиями одного дня разных годов/эпох, и схожими судьбами людей одного дня рождения. Они несут печать матрицы, раскрывая ее грани в своей судьбе и в ярких событиях.

Матрица 11.09. сейчас активизирована прохождением Нептуна. Так же это связано с окончанием эпохи Рыб и циклами Узлов и Селены/Лилит.
Римма Архипова
Эльвира Зарипова Интересно, как понимать ось? Тоесть рыбы и дева похожи по характеру? Это правда это 2 мечательных знака но дева это гибрид мечтателя и реалиста.
Галявиеву кстати малолетки собрали 500 тыс. на адвоката, вот какая-то она детская сила!
Бредиссимо абсолюшемо.
Масса других, родившихся 9-11 не стали стрелками - убийцами! Вот где совпадение!!!
Софья Ткаченко
Совпадение. Приведи примеры хотя бы ста случаев, тогда сделаем предварительные выводы. Но 11 число это марс, агрессия, а 9 это Плутон, скрытая агрессия
Никитина Ольга