Гороскопы

Скоро день рождение, помогите пожалуйста советами

Скоро день рождение, 30.07.88 г. р. точное время незнаю, около 5ти утра родилась. не ладится личная жизнь, не встречаются парни с серьезными намерениями, очень хочу счастливый брак и деток. Подскажите есть ли надежда в этом году встретить своего спутника жизни? я слышала что при расчете гороскопов могут посоветовать сменить обстановку, город при праздновании дня рождения чтобы повлиять на свою судьбу. С уважением, Дана
[ Man'yachkoooo..]
Пока ничего менять не надо. Ты по гороскопу Лев. Сечас в знак Льва вошол Юпитер - эта планета большого счастья. Так считают астрологи. Пробудет Юпитер в знаке Льва почти что год. За это время у тебя произойдут много хороших событий. Тебе могут предложить хорошие заработки или еще что-нибудь. Мне 62 года и я тоже Львица. Каждый раз когда Юпитер входит в знак Льва у меня позитивные перемены в жизни. НО! может быть ты поссоришься с подругой или друга потеряешь - не огорчайся, это Юпитер избавляет тебя от недругов или врагов. Своих подопечных Юпитер в беде не оставляет. Но не факт, что ты выйдешь замуж. Этого никто не знает. . Можешь найти меня на Одноклассниках - много расскажу интересного.
Ирина Устимова
Лучший ответ
у вас есть шанс встретить своего любимого человека но брака пока и детей я у вас не вижу в ближ года два точно. не там ищите значит раз не попадаются вам серьезные мужчины! хотя я вас понимаю сейчас найти норм и уверенного мужчину оч сложно одни быдло извиняюсь за выражение попадаются
Следующий год как правило, лучше планировать за 40 дней до д. р.
Вы можете встретить своего мужчину, если начнете самостоятельно управлять своей Судьбой.

А ждать у моря погоды можно долго. Но и для этого нужно проанализировать 7-1 дом и его управителей, а для этого восстановить время рождения.
Лора Я
Зараев это практикует, рассчитывает подходящий город для дня рождения.. . Но время надо знать.
J L
должен быть уже парень, энергетику проверьте, блоки возможны