Главные события года и на что обратить внимание. Спасибо
Ирина 14.01.1996 14:30 Санкт -Петербург
Гороскопы
Скоро день рождения! Помогите расшифровать соляр
Вы полны энергии и способны вырваться вперед, намного опередив своих соперников. Если хотите добиться успеха – действуйте решительно, желательно с двумя помощниками.
Обратите внимание на число 3 – с ним будут связаны важные решения и события в вашей жизни. В ближайшее время ваше благосостояние увеличится, а начинания окажутся успешными. Ваше везение вызовет зависть – держитесь скромнее, чтобы избежать обид со стороны близких и друзей. Не будьте слишком самоуверенны и не взваливайте на себя больше, чем можете сделать.
Скоро вас ожидает несколько приятных сюрпризов. Ваше желание исполнится, хотя и не так, как вы планируете.
Вас ждут долговременные отношения с мужчиной и улучшение благосостояния!
✰
❄ ㋛ ▷ Разгадать? пожалуй пожелаю вам всего лучшего, что вы сами желаете..
поездка в МОСКВУ
Скоро встретишь хор. парня.
изменение планов продвижение реформы, перемены в работе доходах, успех в л/жизни карьере статусе отношениях, удача в любви возможно зачатие, переход отношений на новый уровень, обратить внимание на здоровье психику возможны стрессы риски напряжение
Как я вам буду расшифровывать соляр, если вы русский язык не любите? Делаете ошибки в написании имени.
В лучшем случае Вы получите долги, Вам возвращается все хорошее, что когда-то сделали.
В худшем случае будет наблюдается эмоциональный спад, депрессия, эмоциональный холод, невосприимчивость, заторможенность и сглаженность душевных порывов. Внимание будет направлено на дела 6д
Обратите внимание на человека, с которым деловые отношения, но у него есть чувства к Вам, просто проявить их он не сможет. В середине года Вам придётся отменить поездку. Откроется новая дверь летом через женщину... могу написать подробнее