Да. Но иногда он наступает раньше, а иногда запаздывает.
Поздравляю с Днем Рождения! :))
Гороскопы
У меня сегодя день рождения. Мой соляр наступает сегодня?
соляр рассчитывается точно по коньюкции транзитного солнца с натальным.
Три дня пред астрологическим днем рождения - это подведение итогов.. . как бы дни гекаты прошедчего года... надо побыть по возможности в уединении, почистить сознание, душу, тело, а после рождения нового соляра - 12 дней - поэтапное сознавать свое предназначение в следующем году.
Я посмотрел по программе. Соляр начинается у вас именно сегодня. Причем через пять минут после вашего рождения. Т. е. если вы родились в 15:20, то соляр начинается с 15:25 Далее, вам необходимо каждый час проводить символически, соответствующим образом, а именно:
1 час - сделайте что-нибудь приятное для себя, накрастесь, причешитесь, сделайте массаж головы.
2 час - пересчитайте денежки, пожелайте себе богатства, отложите первый доллар на исполнение ваши мечты, купить что-то дорогое.
3 час - поговорите с братьями, сестрами. Пусть они пожелают вам удачи, сходите к ним в гости
4 час - поговорить с детьми, родителями.
5 час - съешьте что-нибудь здоровое и вкусное, например банан или морковный сок.
6 час - потанцуйте, отдохните, сделайте маленькую работу, займитесь увлечениями, хобби
7 час - пообщайтесь с любимым человеком, мужем, или партнером по бизнесу.
8 час - запланируйте, когда отдадите долги. Попросите, чтобы деньги дарили в этот час.
9 час - почитайте что-нибудь умное, загадайте поездку заграницу, выпейте за нее.
10 час - поговорите о работе. Постройте планы
11 час - окружите себя людьми. Устройте дискотеку.
12 час - отдохните от всех. Побудьте в одиночестве и порадуйтесь проведенным 12 часам.
Проверяла на себе включение соляров-однозначно, соляр включается за полгода до дня рождения, на оппозиции транзитного солнца к натальному. День рождения-пик.
Есть такое понятие- выверенная дата, она рассчитывается. Если у человека ночное рождение, то соляр включается намного раньше дня рождения, за 2-6месяцев, а в последние три месяца до дня рождения соляр уже не работает, и надо уже строить следующий соляр. Вот такое наложение.
Если натальный Гороскоп ректифицирован, то нет проблем,
Пусть Весна привнесет в Вашу жизнь Удачу, Любовь, Здоровье! С Днем рождения!