Гороскопы
Встреча дня рождения в другом месте
Здравствуйте Уважаемые астрологи! Недавно где то читала, что мол, если отмечать (или встречать) свой день рождение в другом месте (городе, полосе, континенте, как угодно) , не там где Вы родились, то это меняет свою судьбу то ли вообще, то ли на год, и можно поменять ее в лучшую сторону, если хороший астролог подберет нужный пояс и место. Это правда? Как понять стоит ли нет встречать ДР в другом месте? Спасибо
Построить два гороскопа и посмотреть какое "блюдо" Вам больше нравится.. . Вообще-то прежде чем менять Судьбу, ее желательно для начала хотя бы знать.. . Вдруг Вы ее поменяли и стали нищим, а если бы все осталось по прежнему, так и оставались бы принцессой. Смотрели фильм "Принц и нищий"? Там вначале только понарошку было, а если бы по настоящему принц так и остался бы в трущобах?
Если быть совсем точным, не день рождения встречать, а возврат солнца в градус Вашего натального, эти дни могут не совпадать. Строится прогноз соляр на год, вводятся координаты нового места, и сравниваете с соляром на прежнее место, анализируете, что нашли, что потеряли, как говорит Паша Алексеев, потому что вместо того, чтобы расстаться с любимым человеком, Вы можете потерять бизнес всего лишь. . Это шутка, пример. Но анализировать нужно тщательно.
Это не на всю жизнь, повторюсь, соляр -прогноз на год.
Если бы было все так просто (уехал на день рождение в нужное место, приехал через пару дней и год идет, как захотелось) То мы бы жили наверное в Аду. Соляр работает в основном на то место, где ты считаешь, что живешь на данный момент. То есть постоянно мысленно там. Для определенного дня есть такая вещь как Террар. Полюбопытствуйте.