Гороскопы

В чем может помочь встреча соляра в другом месте и как это место рассчитать

Никто и никогда не рассчитает вам это потому, что рассчитать невозможно ни за какие коврижки, а пыль в глаза пустят... что уже и сделали...
Наталья Лесницкая
Лучший ответ
Ольга Щеняева Ты за себя тягло держи, графоманка бестолковая, а за себя - астрологов - мы сами ответим.
Татьяна Осипова Это сейчас любая программа считает или вы что-то другое имели в виду?
В создании иллюзий и мифов может помочь, а рассчитать просто - вводите данные в программу, например в зет, и получаете раскладку по всему миру, остается только выбрать в соответствии с потребностью.

Чтобы что-то изменить с помощью СО необходимо соблюдение определенных ритуалов и в определенные моменты, и есть более простые методики для перемен, тем более СО работают далеко не всегда и не у всех.
Это одна из востребованных тем у опытных астрологов, и конечно, такой расчет и рекомендации дорого стоят. Так же, как и их осуществление. Не надо думать, что можно переехать из Костромы в Ярославль и решить свои проблемы. Для значимых перемен надо сменить континент или полушарие. И конечно не на три дня - неделю.
к такому методу корректировки судьбы прибегают, когда в соляре есть указание на нечто малоприятное. С помощью переезда это малоприятное никуда не девается, но перемещается в другую, менее болезненную сферу - если место правильно подобрано. Допустим, у вас ожидаются крупные неприятности со здоровьем. Подбирается место для переезда, чтобы эти неприятности произошли, скажем, в сфере духовности или образования - это менее болезненно.
Но кратковременный переезд мало что даст, на этом месте нужно задержаться на пару месяцев. Подбор - непростая работа.
Viсtoria Рashukova
В методах релокации встреча солярного года помогает скорректировать некоторые нежелательные события или усилить вероятность желательных.
Методика расчёта не подлежит оглашению для всех желающих. Проведение расчёта требует знания многих научных дисциплин. Всё равно ты в ней ничего не поймёшь и только навредишь.
насчет астрокартографии сразу скажу - это работает, но при условии что Вы туда переедете на длительный ( от 3 недель) срок... не питайте иллюзий, что кратковременный переезд решит все вопросы. ПОТЕНЦИАЛЬНО у каждого человека миллионы и миллиарды соляров, но они ВЫКЛЮЧЕНЫ и работает ( горит лампочка) только тот, где вы в данный момент НАХОДИТЕСЬ, переезжаете - одна лампочка гаснет, зажигается другая, возвращаетесь - опять работает прежний соляр. Я уже много лет разъясняю это на простых примерах, что астрологическая карта у нас привязана к местности. мы же не перестаиваем натал, а пр возможности строим локальную карту, и она вторична по отношению к натальной. то же и с соляром, работает всегда один - на то место, где вы находитесь.
Помимо соляров есть более убедительные методы прогнозов... И если в них есть указания на кризисные события... То хоть куда переезжай... А все ровно случиться