Гороскопы
Не лучшим образом складывается предстоящий соляр. Возможности встретить его в другом месте нет. Как быть?
Как можно положительно включить марс в овне в 8 доме?
Для места проживания Марс сам "включится". Надо только рассмотреть на что он будет влиять, какие имеет аспекты в карте соляра, и оценить связи и аспекты с планетами в карте на место проживания. Квадратуры и оппозиции делают напряжёнными события, а секстили и тригоны - благоприятствуют активности. Марс в Овне будет акцентировать именно этот VIII дом. То есть, страховые вопросы, имущество партнёра будут актуальными, но не вам их решать. Это гораздо лучше, чем если бы Марс был связан со знаком Asc, или планетой в I доме. Более точные рекомендации надо делать при рассмотрении карт, а не отвлечённо и абстрактно рассуждать заочно.
Поменять все "не лучшее" на лучшее...
Как "включить" Марс или любую другую планету написано в радиксе или в СО, и при этом важно учитывать нужно ли вообще что-то включать..
Вполне вероятно что все наоборот необходимо "выключить"...
В Чернобыле например "включили" не вовремя, и не то.. а результат?
Татьяна Полякова
Может выключить или перенаправить/правильно направить, учитывая, что планируется много дел, которые будут связаны с марсом.
Соляр хоть где угодно встречай, он будет работать от того города где родились.
И не факт что негативное что-то сбудется, должно быть подтверждение в дирекциях.
Да и соляр без натала нет смысла рассматривать.
Татьяна Полякова
"Соляр хоть где угодно встречай, он будет работать от того города где родились." - ну не знаю, не знаю, вроде астрологи советуют по возможности найти лучшее место (если предполагается что год предстоит так-себе). А вообще всё самовнушение это))) захочешь чтоб было по-твоему и будет, несмотря ни на какие соляры. как говорится воля способна изменить линии на ладонях
Правильной мастурбацией
Татьяна Полякова
Это если б марс ретроградный был)))
"прокачивая" одну сферу можно провалить другую. нет возможности уехать значит единственный выход принять все как есть
Соляр, чтоб ты знала, умница, строится на ГРАДУС НАТАЛЬНОГО СОЛНЦА в точке рождения - в другой точке родился ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. Вся твоя жизнь проходит относительно этих условий. Грамотный знает, что Соляр трактуют относительно НАТАЛЬНОЙ карты, а такие дома как 3 и 9 показывают передвижения на ближние и дальние расстояние в определенный период времени, обзначенный границами домов Соляра. Твои передвижения отражает и Соляр и натал - это показывают троанзиты, делающий дома актуальными. Или ты себя считаешь отдельной планетой, вокруг которой крутятся другие? Господи, сколько на разделе идиотов....
Оксана Гарбузова
Не идиотов, а малознающих людей, да ещё почитают в инете пугалок, потом себе надумывают.
Но это ничего, так они развиваются и что-то узнают.
Татьяна Полякова
NiMur Mura и один из этих идиотов ты. Недосущество, знание про соляр не делает тебя грамотным, иди другие сферы жизни и науки тоже подтяни, потом корячься на форумах, выблевывая хрень.
8 дом не только Смерть ))) но еще и деньги партнеров. И перевести их в свой 2 дом, тебе и дается шанс в этом году. Шевели извилинами. И будет тебе счастье )))