Гороскопы

Предсказательная астрология. Открытый перелом ноги. Помогите разобрать карты транзитов, соляра, прогрессий и астероиды.

ПРЕДИСТОРИЯ
В 2010 году, молодой человек 30-ти лет, сломал ногу – открытый перелом, 8-мь операций, предстоит ещё операция. Сейчас инвалид. Травма случилась во время строительства гаража. Упал в яму автомобильную, а на него кирпичи. Был нетрезв. Помогите найти указания на несчастный случай в картах транзита, соляра, прогрессии. Есть ещё вопрос по астероидам.

1. ТРАНЗИТНАЯ КАРТА
В транзитной карте я вижу указание на соединение транзитного Сатурна с натальным Лилит в день трагедии (20 ноября, орбис 1 градус). Здесь меня всё устраивает, хотя Вы можете прокомментировать.

2. КАРТА СОЛЯРА
В карте соляра бросается в глаза соединение солярного Солнца и Луны на солярном асценденте в 4 доме радикса. Солнце это управитель 8-го дома радикса, т. е. Дома смерти. Но здесь нет плохих аспектов, и это не является соединением со злой планетой! Также Дом смерти соляра не выражен ярко. Там всего одна Лилит. Такая ситуация довольно часто проигрывается на истории. Я понимаю, что ярко выраженный дом это тот дом, который имеет максимум планет. Здесь это 3-тий дом соляра, т. е. это дом коротких поездок, коммуникаций, родственников, начального обучения. Это не Дом смерти. Помогите мне понять карту Соляра на указание трагедии!!!

3. КАРТА ПРОГРЕССИЙ
В прогрессиях, главное, на что стоит обращать, так это на Луну. Здесь нет плохих аспектов Луны с Сатурном или Лилит. Есть секстиль с натальным Ураном. Есть квадратура Луна Нептун. Это может быть опьянение, но указание на травму здесь нет. Правильно ли я разобрал карту прогрессии? (Знаю, что надо смотреть на переходы планет из знака в знак, но здесь это не главное.)

4. АСТЕРОИДЫ (6-ть основных, в т. ч. Хирон и Фол)
Я ещё смотрел аспекты с астероидами в Zet 9 Geo. Транзитные Марс, Сатурн Лилит с натальными Солнце, Луна, Марс, Сатурн, Лилит. На момент перелома есть следующие аспекты:

Секстиль Марс Марс
Секстиль Веста Солнце
Тригон Солнце Паллада
Тригон Церера Солнце
Тригон Марс Солнце
Квадратура Веста Солнце
Квадратура Паллада Луна
Соединение Юнона Солнце

Я ожидал увидеть квадраты или оппозиции к Марсу, Сатурну и Лилит, но ни чего подобного нет. Что здесь должно проигрываться? Может надо подключать другие астероиды? Как их вообще подключать кто знает?

P.S. Дирекции я пока ещё не выучил, поэтому не умею строить.
P.S. Прошу сильно к моим знаниям не придираться, я пока только учусь астрологии.
P.S. Мне Ваши грамотные ответы архиважны!
Артем, а твой друг не напутал с датой? На то, что перелом случился на месяц раньше 20.10.10 имеется много указаний и в дирекции и в транзитах. Попробуй еще у него уточнить, может и по мед. карточке. Тогда все совпадает.
Венера Ильдебенова
Лучший ответ
Екатерина Гондаренко Хорошо, спасибо, может и напутал.
1. карта должна быть ректифицированной, но Вы правильно делаете, что построили транзиты, прогрессии и соляр - дирекции конечно бы в первую очередь, но без ректификации они ничего не покажут
2. Рисуночки очень меленькие, нов прогрессиях, кажется, луна прогрессивная идет по Сатурну. В прогр. важна именно Луна потому она передвигается достаточно быстро за год проходит около 12 угл. гр. Соединение с Сатурном возможно только единожды в 28-29 лет. Этот аспект очень важен, потому что в период ( он около трех месяцев) когда Луна в соединении с Сатурном, человек чувствует всяческие ограничения ( от психологических типа одиночества до физических - человек по тем или иным причинам скован в передвижении).
3. В соляре если карта хотя бы приближена к действительности три планеты - Венера Сатурн и Марс на куспиде натального 6 дома ( здоровье). Заметьте солярное соединение Сатурн и Марс ( кости + травма). То что такое соединение попадает на 6 дом, говорит о том, что травма изменит образ жизни. Есть наверняка еще признаки которые я могу увидеть только в своих астропрограммах по тем методам, по которым я работаю, но прежде чем заниматься подобными вопросами задумайтесь - а по силам ли Вам они??? Медицинская астрология и прогностическая астрология - это разделы для продвинутых. Надо хорошо понимать, что соединение тех же прогрессивных Меркурия и Сатурна - это события на внешнем уровне, а Вы пишите "плохих" аспектов нет. что такое плохие аспекты? через какие передается травма и дальнейшая инвалидность? когда смотреть прогрессивные к натальным и когда аспекты только прогрессивных планет? Новолуние в соляре указывает разве на травму? Нет, не указывает, надо понимать, что новолуние всегда в любом методе - это начало нового этапа. То есть год попросту говоря переломный.
Екатерина Гондаренко А чем мне ещё заниматься? Пока интересно, поэтому занимаюсь.
март апрель 2010 года. 18 марта в 17-18 часов. Петля урана по луне в 12 доме до ноября 2010 это так вот попрощался уран с луной инвалидность и больница. У меня вопрос перелом голени или бедра даже его верхней части.
Ольга Гранина
Екатерина Гондаренко Здравствуйте! Благодарю за ответ. Перелом возле ступни. Прошу Вас прокомментируйте свой ответ, а то я не понял. Вы про транзит написали? Но я его не вижу. В принципе понятно, Уран отвечает за лодыжку, в прогрессиях он куспиде 6 го дома. Только как всё это интерпретировать?
Венера Ильдебенова Артем, здравствуй! А не напутал ли твой друг с датой перелома? Мне кажется он произошел ровно месяц назад 20-го октября. В дирекции есть на это указание (Нептун в оппозиции к Сатурну-ущерб или даже смерть) и в транзите (Юпитер встает в оппозиции к Сатурну, а потом разворачивается и в декабре повторяет аспект (опасность переломов и перерастание в хроническое заболевание) 20-го октября точное соединение .К тому же Луна встает в оппозиции к Сатурну - спусковой крючок для начала события. Попробуйте уточните еще дату несчастного случая по мед. карточке. Перемещение Плутона по 8 дому означает перемены в жизни, связанные с тематикой дома . Тем более, он находится в натале в 6 доме-изменения в плане здоровья. В оп к Венере-склеротические изменения тканей и большие траты средств