Омск
00:30
Гороскопы
Не складывается личная жизнь. вообще тупик. Помогите разобрать карту.
Нужно вам открыть дорогу
Думаете вам карту нужно разбирать? Вам нужно личную жизнь налаживать, и из "тупика" выбираться... А карту на досуге "разбирают", и "собирают" после...
Встреча или знакомств у вас 17.05 в 15:40 +/- 16 часов
Отношения в первой половине июня формируются, или в следующем году...
транзитный Нептун доберется до Солнца к следующей весне. 2020г будет интересным. возможно, даже слишком
пока Нептун-90-Уран, 2019. переоценка ценностей и смена окружения. некоторый фон внутреннего беспокойства
по третичной прогрессии и транзиту - Паша Алексеев дело говорит
Алина Миронова
8 июня, вечер. некоторое потрясение. а может просто насыщенный смыслами день. уран-180-плутон гелиоц
Хорошо, помогу, прикладывайте карту. Или Вам нужно составить?
Оксана Гришина
Простите у меня только телефон... я так и не смогла вставить карту с сайта
Управитель брака у вас не простой. Но никак нельзя сказать, что у вас по жизни в этом плане тупик. Это временное явление.
А что конкретно не складывается? Вам нельзя торопиться в этих темах....
Оксана Гришина
Все 34 года одинока... вообще не было никогда никаких отношений... максимум 2-3 свидания и куча обстоятельств с их стороны чтобы расстаться...
Просто обстоятельства складываются таким образом что мужчины мимо меня... уже думаю что тут что то кармическое
управитель 7 Венера в изгнании, в соединении с Марсом и Лилит в Овне, это все в 5 доме (любовь). Марс тут сильнее, управляет 5 и 1 домом. у Венеры расходящийся секстиль с Ураном. Принцип Марса - "отрезать". Лилит и правда "подгаживает". Мне кажется, нужно следовать по минорным управителям. Хирон второй управитель в 7 доме, в трине к Юпитеру и секстиле к Меркурию. Диспозитор Хирона Меркурий в 5, и в сестиле к Юпитеру. У Вас бисекстиль на Меркурий. Меркурий управляет 8 и 10 домом. Может, попробуйте поискать мужа в театре, в среде 5 дома - сфера досуга и развлечений, где конкурсы и конкуренция, типо баттлы какие-то, спортивные состязания, двобои. Может, в спортзал ходите. не покупайтесь на сомнительные предложения, по Луне в 12 в Скорпионе может быть тяга к уединению, замкнутости.
Раху в 7, Кету в 1 - с таким положением выходят замуж и женятся. Та самая "мозоль" от управителя 7.
Галина Забузова
Также Вы можете самой вести себя как мужик в отношениях, Овен кардинальный знак, Марс здесь сильнее - быть напористой, не умеете ждать, хотите все и сразу. Здесь Венера "задавлена", может именно вести по-женски себя непросто. вам в отношениях нужно создавать атмосферу конкуренции. как ни крути, иначе все будет так себе... а что у нас Марс, Овне и конкуренция - как я выше написала, это баттлы, спортивные состязания, конкурсы, игры... в этой среде бывайте с мужем своим будущим. или же знакомьтесь где-то там. Уран транзитный по 7 дому пойдет, и включит тему брака.
управитель 7 Венера в 5 - все бы хорошо, но с ней рядышком Лилит. гадит все в этом доме. Альмутен 12 Марс тоже здесь. Там где Лилит, лучше всего вылючить заинтересованность, эмоциональность. Но вы не поверите сейчас. Тем более Раху в 7.
Солнце в градусе Защищенности, значит сквозь тернии вас ведут высшие Силы. Будьте бдительны. три планеты в опасных градусах.
Оксана Гришина
Спасибо... да вот с юности не складывается личная жизнь а сейчас уже 34 и поэтому зацикленость с по нарастающей... а про какие планеты вы сказали с опасными градусами ?
У вас северный узел в 7 доме - вам отношения могут быть важны больше чем любая другая тема, что часто может "давить" на психику.
Также Лилит, Венера и Марс в Овне вас привлекают обычно те кто не стремиться к серьезным отношениям, те кто и так пользуется популярностью среди женщин, поэтому и не стремиться ограничивать себя отношениями с одной женщиной.
Для обретения счастья вам важно выбирать мужчину по Юпитеру, а именно у вас Юпитре в Водолее, человека возможно из научной сферы, инженера, программиста, того кто любит новые методы во всем от быта до ведения бизнеса. Человек с прогрессивным мышлением - астролог, психолог. И поверьте и среди них тоже есть внешне симпатичные. Также может быть иностранец
В июне транзитная Венера пройдет по Северному узлу натальному + будет соединение транзитного Северного узла с Марсом и Меркурием в 8 доме также может указывать на начало любовных отношений.
Также в феврале 2021 возможно будет замужество. Учтите что важно понимать, что проявиться это может +- месяц.