Гороскопы
Внутри карта старой девы. Можете объяснить причину почему у нее нет мужа и личной жизни вообще?
Это потому что она видимо в Вост. Европе живет или России, где мужиков нет, а то, что есть относительно иностранцев и мужчинами не назовешь.
Потому что таков ее Выбор, из-за:
1. самодостаточности
2. страха, который сильнее желания
1. самодостаточности
2. страха, который сильнее желания
А лет этой старой деве от силы 23 года...
Это молодая девушка. Пройдет еще много лет, и ее можно будет назвать старой, но не девой, это уже точно!
по положению дальних планет понятно что это молодая девушка а не старая дева
а вы думаете по этой карте что-нибудь видно? молитесь на нее как на икону - а это подделка. Вот внизу карта профессионала...
Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг - не показывайте там всякие левые карты.
Профессиональный астролог уже давным -давно настроил себе астропроцессор под себя, снабдил его всякими интересными
"муличками" и "прибамбасиками", использование которых и делает его интерпретации неповторимыми и индивидуальными.
А для ответа на любой вопрос астрологу самому необходимо построить натальную или хорарную карту. А для
этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;;
город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу).

или
город, страна рождения;;; -;;

Гороскоп просто шикарный ))) Особенно Марс впечатляет.
Старая дева, это что, отсутствие печати в паспорте? Седьмой дом забит. От скуки не умрете ))) А что еще нужно от этой Жизни? ))))))))))))))))))))
У Вас 7-ой дом забит, мне бы такую карту как у Вас.
Не морочьте всем голову своей паранойей и не копайтесь в себе, как в яме. - если все время стоять носом в землю так можно никогда не увидеть неба
Потому что обманывать нехорошо....
Будьте честны с партнёрами и вам станет легче выбраться, и из своих страхов, и из лжи и недоверия к миру....
может, из-за того, что выбираете, выбираете, и всё не то?))
Вам не больше 25 лет. В каком месте Вы старая дева-то?