Гороскопы

можете объяснить почему.. (до чих пор не могу гайти ответ). (развернуто напишу внутри). родилась 9.3.93;21:10;Москва

я когда маленькая была хотела пойти в армию, заняться боевыми искусствами. и даже когда решаю свои проблемы с психологом, она мне сказала предствать себя в образе увернной девочки-я представила себя в образе воина в доспехах и на коне с мечом.
и когда мне очень плохо я предстваляю как я несусь на коне и отрубаю головы обидчикам мечом.
у меня марс в падении. т е марс никак не проявляется. (может от того что марс зажат, у меня борьба не с обидиками а в голове). и солнце заходит в знаке овен, а асцедент весы (солне восходит). может это?
как раз таки что у меня все в голове, а в жизни я это не применяю. из за марса в падении и из за десцедента? верно?
Ada R.
Люз; 9.03.1993;21:10;;Москва;;; Ж;;
одно не могу понять - зачем вам это знать? таким образом изучаете астрологию?

Да, то что вы написали - это так и есть... большой трин: узел, венера и хирон - это и есть воин... солнце в трине с марсом - оно злое (блокировано с двух сторон Азой и Лилит) марс слабый, поэтому ничего гармоничного к вам в сознание пробраться не может - положительные энергии отфильтровываются, а потом Аза (разбушевавшаяся медведица), нарабатывает отрицательную карму. Одно хорошо - Юпитер в 12 доме: вы всю эту отрицательную энергию переводите на пшик, а в мир выходите белой и пушистой. То-есть, нахватываетесь негативной энергии, приходите домой, рисуете картину неминуемого возмездия вашим обидчикам, успокаиваетесь и все повторяется по новой..
Но дело в том, что транзит Нептуна по Рыбам будет еше некоторое время усугублять ваши фантазии (и их"черноту") и тут уже главное не потерять рассудок.
Остается писательский труд... или самосовершенствование.
Светлана Стегней
Лучший ответ
Ada R. знате что, насчет того что большой трин это воин-это в корне неправильно. потому что я сейчас посмотрела фильм, где в древнем риме воевали, женщины властные крутили мужиками. и мне это так противно стало. я никогда не хотела быть сексуальной и бороться за мужчин, тем более я посмотрела на армию-как стадо баранов, честное слово. как груда мяса бещликого.
я ни в коем разе не воин. а насчет останого правильно
Вот это бред
много текста ни о чём... лишь бы, да кабы)
[^
[Nurai] ^
У вас сильная стихия воды, Марс в трине к Солнцу и Меркурию и все они в воде, вам только дай волю, вы такие образы нарисуете!

Плюс опять таки водный Плутон в трине к Солнцу и Меркурию.
Выпивая - закусывай...
1. сильные актерские навыки, потребность входить в роль, хотя бы в воображении (выраженность и взаимосвязь 5 и 7 домов, так же по меркурию очень сильное воображение, еще и в шестом доме - темы наведения порядка и медицинского вмешательства...).
2. напряженный юпитер на восходе - высокомерие, требующее разгрузки как раз в виде социальной агрессии, опять таки достаточно в воображении, полезно фильмы смотреть соответствующие.
3. сильный тип бессознательного, ассоциации одновременно с таким "хирургом-неудачником" для которого главное чего нибудь отрезать... и с образом Дон Кихота. Лидерские способности оттуда исходят желательно найти им применение.
4. а родственников нет ли военных в том числе нереализовавшихся, особенно с отцовской стороны?
Воинственный дух дает сильный Юпитер (высший огонь) в первом доме в соединений в Луной- олицетворяющей ум, сильное положение, делает успешным весь ваш гороскоп.