Гороскопы

Астрология, помогите разобрать! (Натальная карта)

Здравствуйте, недавно я начала изучать Астрологию, И я бы хотела узнать как просмотреть 7 дом (брак) если в нем отсутствуют планеты?
7 дом - в стрельце.

Благодарю:)
Если дом пустой, смотрим по всем управителям и их цепочкам диспозиторов, учитывая силу и статусы.
Елена Осадчая
Лучший ответ
1)властитель стрельца - юпитер, и его аспекты
2)властитель весов (мунданный 7 дом) - венера, и её аспекты
3)властитель не акцедентального или мунданного, а лунного 7 дома, и его аспекты (лунные дома важны в женском гороскопе), аналогично 7 солнечный дом для мужчины. лунные и солнечные считаются по 30 градусов от положения луны или солнца

и ещё много интересного
Лариса Семенова Юпитер (R) - в деве в 4 доме
Аспекты Юпитера:

Квиконс - Юпитер- солнце
Квадрат- Юпитер- марс
Секстиль- Юпитер - Сатурн
Квиконс - Юпитер - Нептун
Секстиль- Юпитер- селена
Тригон - Юпитер- Восх. Узел
Секстиль- Юпитер - Низх. Узел (R)

Венера - в тельце в 12 доме :

Секстиль - Венера - Луна
Квиконс - Венера - Плутон
Тригон - Венера - Хирон
Квадрат - Венера - MC

Луна - в раке 2 дом :

Квадрат- Луна - Меркурий
Секстиль - Луна - Венера
Квиконс - Луна Нептун
Квиконс - Луна - Плутон
Оппозиция - Луна - хирон
Квиконс - Луна - МС

Что означает?
Тема: управители домов. Всё там....
Найди книгу академика Феликса Каземировича Величко "Как прочитать гороскоп".
Многие вопросы отпадут моментально.
Рассмотрите, где управитель 7 дома (его положение в доме означает сферу знакомства) Например, в 11 - через друзей знакомство произойдет.
Анна Алпатова
По Юпитеру
По Венере
По оси 1-7
По градусу
По аспектам
По дирекциям (рано или поздно туда припрется что-нибудь)
По солярам

Второй брак - это 9 дом, третий брак - это 11 дом, и т. д.
Виктория Щур
Чтобы анализировать 7 дом, важно смотреть в первую очередь их управителей, какие аспекты делают, в каких домах стоят...
M@ry@ ...
Здравствуйте. Смотрите управителя знака стрелец - Юпитер.
прискачут ...стрелец - 9 в ...а тренацетый тоже стрелец ...маленький . но про глаз отона .. плотона .. нормальный путь показал ...в будущее ...и водивки ...
а если что у нас польза есть ...прикуха о следе в жизни
вот видете маленький пчел рояль тупой .. и всадник на лошадке .. и ясно помнят ...а вы нет . это воспитание просто .
Гороскоп. Кармические задачи людей по дате рождения. Астролог рассказывает ваш гороскоп по месяцу рождения.
https://youtu.be/MsC6kIOlBhU