Гороскопы

Астрология.Соляр.беспокоит соляр ребенка.

Для астрологов.Можете ли посмотреть мой соляр и соляр ребенка.Беспокоит луна в 8 доме соляра на альдебаране.В моем соляре луна в 5 доме пораженная марсом.Марс в градусе нехорошем.Не означает ли все это какой то несчастный случай или смерть в семье.Может на ДР ребенка переехать в другое место чтоб луна например в 9 дом попала ? Время бирочное.Спасибо.
Saida ...
Тут маме со своей Луной беспокойной надо работать, чтобы ребенка не задергать.
Во-вторых, соляры некорректные, соляр - это когда Солнце придет в свой градус рождения в НК.
В-третьих, переезд на один день не изменит показателей соляра.
Наконец, в обеих картах куспиды пограничные, нужна ректификация.
Юлия Бартошевич
Лучший ответ
Не надо беспокоить ребёнка до 15 лет, а лучше совсем
Опасность смотрят не по картинкам, а по рабочей карте во-первых, да и соляр тут при чем? во-вторых, СО необходимо "включать" за 40 дней "до", предварительно проверив как именно он работает, т.е. как минимум отслеживая 3-4 года, если интересует реальность, вместо самообмана, да и любой форум плохой советчик при реальной опасности...

И такой момент, вмешиваясь в чужую карту без должного понимания можно нарушить и свою карму, и его, и карму Рода.

Например сместив Луну из 8-го дома, в 9-й, возможно и получиться убрать проблемы из жизни своего ребенка, переместив его на внуков или далее по Роду, что даже обнаружить будет намного сложнее...

Дерзайте...

* * *
«Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои», — говорит Бог Израилев Моисею, давая десять заповедей.
Saida ... Разве не по соляру смотрят на будущий год прогноз
Не о чем беспокоиться. Если и будут болезни, то они будут в легкой форме.
А все остальное - как всегда.
Saida ... Спасибо
Карта некорректно построена
Saida ... Почему