Гороскопы

Соляр, астрология, марс

Подскажите пожалуйста, я впервые построила соляр, и не могу разобраться, марс соляра во 2 доме или в 12 доме?
Nargiza Majenova
Марс соляра - в 12 солярном, в 2 натальном.
Это значит, что энергии из 8 и 5 домов натала входят в 12 дом соляра и 2 дом натала.
Задача:
- определить, за какие события отвечал натальный марс?
- как его положение в 8 доме натала соотносится с 5 домом и с 7 домом?
- в какие периоды вашей жизни это уже проявлялось, какие события давало?
- что этот марс может дать или натворить в 2 доме натала?
- что этот марс может дать или натворить в 12 доме соляра?

Для этого вам понадобятся 3 карты: натал, соляр, и композит натал+соляр. Изучаем все 3 карты отдельно, начиная с натала, потом соляр, и только потом их композит.

Заодно гляньте эссенциальные достоинства Марса в домах и в знаках.
А так же посмотрите активные периоды Марса в фирдарах и афесисе.
А так же его поведение в дирекции и прогрессии.

В последнюю очередь, когда уже поняли, какие события этот марс несет, смотрите транзиты и ищите время, когда его энергия может дать событие. Если прогноз сбылся - вы верно все определили. Если не сбылся - ищите ошибку. Если был сдвиг по времени, уточните ректификацию.
Марьяна Машарипова
Лучший ответ
и во втором и в 12-м смотря с какой целью смотреть, но в принципе без разницы, ибо это не принципиально...

А вообще-то рекбусы в другой категории...
Оксана Ksenia
В 12
**ксюша **