Гороскопы

Помогите расшифровать соляр

Уважаемые астрологи!
У меня давно есть непонятная ситуация.

Мой транзитный Сатурн в конце февраля в первый раз соединился с натальным Сатурном в Козероге в 11 доме. Дальше будет ретроградность, потом он опять пойдет директно через этот аспект.

Я, еще когда мало читала об астрологии, думала, что этот аспект даст мне второго ребенка (первый ребенок родился с асц в Раке, куспид моего 5 дома также в Раке). Вот мне казалось, что Соединение сатурнов может дать второго ребенка (так как 11 дом это также младшие дети).

Построив соляр на 2014 год (год зачатия) я увидела там Асц соляра в 8 доме натала, а 8 дом соляра попал в 5 дом натала. В соляре 2014 года очень много планет и фиктивных точек в 8 доме соляра. Луна в 5 доме соляра, восход. узел в 10 доме соляра. Управитель 8 дома натала (плутон) в 1 доме соляра.

Потом я построила соляр на 2018 год, так как решила, что в 2019 у меня может быть зачатие.

В соляре на 2018 год асцендент соляра попал снова в 8 дом натала. Луна солярная и Юпитер солярный попали в 11 дом соляра. 8 дом соляра попал в 5 дом натала. Много планет в домах 2-8. Уран солярный в 5 доме соляра (в 2014 году он был в 4 доме соляра).

Скажите, пожалуйста, возможно ли рождение второго ребенка в 2019 году?

Может ли в моей лично карте на год зачатия именно срабатывать всегда Плутон и мой 8 дом натала?

Мои данные: 16.08.1990, в 21 20, Россия, Тверская область, поселок Новозавидовский.

Буду благодарна за Ваше мнение!
Возможность рождения ребенка на какой-то период смотрят не по Соляру.

Смотреть надо так:
1. Общая оценка фертильности в натале
2. Анализ натала в плане того, может ли у вас вообще быть второй ребенок
3. Анализ прогрессивных аспектов на данный период (помним, что прогрессивный аспект действует несколько лет, разница может быть в год в любую сторону; орбис прогрессивного аспекта 2*). Указанием на рождение ребенка могут быть аспекты прогрессивных сигнификатолров 5 дома к любой натальной планете, или любой прогрессивный аспект Меркурий - Венера, или любой прогрессивный аспект Меркурия вообще, т. к. Меркурий - естественный сигнификатор детей. Но по моему опыту - если в прогрессиях вышел секстиль Меркурий - Венера - то может быть зачатие даже при очень неблагоприятном натале в плане деторождения.

А вот теперь - вопрос: почему вы смотрите Соляр в плане деторождения? У вас натальное Солнце управитель 5 дома, или в нем расположено? Нет? Тогда, может быть, 4-го дома (4 дом - беременность в натале женщины)? Нет? Так почему вы смотрите Соляр на деторождение?

У вас в натале Солнце в 6-м доме и его управитель, без хороших аспектов, единственный сильный аспект - квадрат к Марсу. Всё, на что может указать ваш Соляр - это на проблемы в здоровье и в работе. И только после этого - на все остальное. Так нафиг его смотреть на того, на что он не указывает, от слова "совсем"?

У вас в натале управитель 4 дома беременность Луна и Меркурий, 5 дома Луна, вот Лунары с Меркуриарами и смотрите. Только переждите, пока Сатурн из оппозиции к натальной Луне выйдет (считается орбис 8*), и из соединений с вашими натальными Ураном и Нептуном, которые к ней в оппозиции, потому как у вашей натальной Луны других аспектов, кроме них, нет. Нет, здоровые женщины рождают здоровых детей не смотря на транзиты и аспекты, но если у вас есть проблемы - то на этих аспектах они усилятся, из-за чего беременность и ребенок могут на этот период откладываться.
Гульфия Ахметшина