Гороскопы

помогите расшифровать тау-квадрат)

Помогите пожалуйста расшифровать мой тау-квадрат)
Уран/Нептун - Венера - Марс
Уран/Нептун в Козероге (2 дом) , Венера в Весах (11 дом) , Марс в Раке (8 дом)
Спасибо!))
С!
Света !!!!!!!!!
ведь по сути дела каждое положение планеты - это страницы возможных вариаций.. .
например: если луна слабая!!!! и аспектированы 6 или 12 дома, то может обозначать проблемы надпочечников вплоть до гормонального бесплодия (см Хирон) из-за медикаментозного лечения неврогенных проблем, в купе с кошмарной тягой к вредным продуктам и плохим пищеварением.. . операция на желудке спустит курок лавинообразного влияния тау-квадрата и как результат, ухудшения здоровья.
а может быть переживания из-за просмотра мыльной оперы с поеданием кучи вредных продуктов в неудобной позе (пережимает желудок) и дает проблемы на почки или спину.
или все что зарабатывается (получается в долг) - проедается и с тем же результатом.... а образованный жир на пузе, со временем, будете мечтать срезать липосакцией, но не судьба - денег ни кто не одолжит.. .
и этих вариаций может быть сотни.. . тысячи.. .
даже при учете транзитного плутона возможна при аварии с пьяным водителем травма желудка и груди.. .
даже вероятность ошпарить пузо или грудь горячим чаем тоже есть.. .

все это возможно, но не значит, что будет...
Анна Сафронова
Лучший ответ
и из-за Венеры и Урана Нептуна Луны и Сатурна. Всё в карте и в организме взаимосвязано. можно сказать что получается, или "под прицелом" но не обязательно выстрелит. Венера возможно имеет отношение к 6 дому, поэтому диета как физическая так и духовная желательна. Гармония и сбалансированность во всем.