Гороскопы

Как проработать Тау-Квадрат, если его вершина - это Меркурий в Весах на Асценденте?

Меркурий управляет 9 и 12 домами, вот видимо, поэтому я так и рвусь заграницу куда-то далеко последнее время...) ) Да и сейчас Солнце, Меркурий и Венера идут транзитом по моему 9 дому... ) Так расскажите, в чём здесь заключается проработка? Через партнерство? Я смогу заграницу уехать только вдвоём с кем-то, проработав квадрат? И ещё я так полагаю, возможно, это засчёт другого человека?

Кстати, возможно, у меня сейчас 2й партнер по браку идёт по 9му дому... Он же тоже Меркурий... ) Получается, от него зависит поездка?
Типичная ошибка новичков - не принимать во внимание, что в зависимости от того дневное или ночное рождение у кверента - управители знаков РАЗНЫЕ! При дневном рождении Близнецами, тоесть вашим 9 домом управляет не Меркурий, а Прозерпина (она в вашей карте не выставлена) . Тоесть в вашем гороскопе управитель 9 дома - Прозерпина, управитель 12 дома - Меркурий.
Например при дневном рождении Весами управляет Венера, а при ночном Хирон. С Тельцом наоборот - при дневном рождении управитель Хирон, при ночном Венера. НЕ МОЖЕТ одна планета управлять ДВУМЯ домами! Учите матчасть. Иначе кривые трактовки получаются. Ваш второй муж представлен Прозерпиной. Выставите ее в гороскопе и поймете какие энергии он вам несет.
Управитель 12 дома на асценденте несет интерес к скрытому, не познанному, смыслу жизни, эзотерике, астрологии и прочим в том же духе. Так же предупреждает что кверент какое то время проведет в изоляции. Эмиграция, тюрьма, больница или одиночество это будет - это исходя из того как вы проживаете свою карму. Тоесть эмиграция в вашем случае будет как заточение, на квадратуры Меркурия посмотрите!!!. Зачем стремится за границу при таких говорящих аспектах? Карму быстрее и болезненее отработать? Интерес к астрологии есть, есть энергия двигаться в этом направлении, но квадрат к Урану, Сатурну и Нептуну говорит что это не ваш путь. Уран - планета астрологов, в квадрате к упр 12 дома. Поэтому не трактуйте сами отсебятину, лучше спросите у профи. Ищите свою жизненную реализацию через Луну. Все остальное от лукавого.
Валентина Волкотруб
Лучший ответ
Валентина Волкотруб Тоесть проработка тау-квадрата - не лезть в сферы 12 дома гороскопа!
Ирина Химиченко Спасибо большое) ) буду теперь изучать Прозерпину) я просто думала, что Прозерпина и Хирон не особо участвуют в гороскопе... Меркурий и Венера, думала, важнее всё равно...
Екатерина Крючкова Доброе утро! Подскажите, можно ли заказать у вас карту? Или лучше даже осветить конкретные моменты? Заранее благодарю за ответ!
Едрит Мадрид
Ragazza Grande