(Т. е. поездка в другую страну или город для изменения показателей соляра).
Если да, то необходимо прожить бОльшую часть солярного года в месте встречи, или же достаточно нескольких дней? Каковы ваши наблюдения по этой теме?
Гороскопы
Работает ли изменение места встречи нового солярного года при негативных показателях соляра в месте проживания?
При соляре идёт закладка программы на год. Соответственно переехав в другое место, другая сетка домов. Соответственно другая программа на год.
К примеру Солнце попадает не в 12 дом соляра, а в 1 дом при проведении дня рождения в другом месте. Так что жить долго на новом месте не обязательно
Но лично я бы не стал отмечать день рождение в другом месте, только из-за соляра. У меня бывал жидкий на вид соляр, но год прошёл относительно не плохо.
Aibobek Narbekkyzy
я не из-за соляра, а просто так выходит что на момент ДР буду заграницей. Решила посмотреть соляр, если бы я отмечала дома и там где буду на самом деле, и да, значительно разнятся карты
Aibobek Narbekkyzy
просто пишут в инете разное, что не имеет никакого значения где ты будешь на момент ДР, имеет значение только где живешь... поэтому и стало интересно
Гороскоп солнечного обращения, или Соляр, особенно супер-соляр (каждые 11 лет) или "королевский соляр" (каждые 33 года) включаются по определенным правилам за сорок дней до д. р., и чтобы начали они "работать" нужно прожить в месте встречи как минимум д. р. +/- 3 месяца.
В остальных случаях по любому работает карта рождения, а игры с поездками на пару дней это самообман....
Простой "туристической" поездкой Судьбу изменить нельзя.
* * *
Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет — не горюет.
Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:
— Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!!
Мужик пошел к Господу:
— Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!
— Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?
— Да нет, но просто интересно посмотреть.
Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений.
Через некоторое время снова Черти несутся через Рай. Снова пригласили.
Отпросился, вернулся — довольный. Через некоторое время опять все повторилось.
После нескольких путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:
— Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
— Ты в этом уверен???
— Да.
Отпустил его Господь.
Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же в смолу!
— Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж…
— А ты, дорогой не путай туризм с эмиграцией...
* * *
Мужик пошел к Господу:
— Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
— Ты в этом уверен???
— Да.
Отпустил его Господь.
Соляр не "включится" если ты прожила в месте встречи соляра менее четырнадцати дней - двух фах Луны.
Да, но уехать нужно на весьма существенное расстояние.
Если бы все было так просто, местом встречи дня рождения убирать проблемы в своей жизни, то можно было бы жить вечно, просто встречая день рождения в подходящих местах.
Достаточно несколько дней.
Если есть возможность- уезжайте. Главное, постарайтесь к моменту соляра уже приехать на место встречи.
В дороге не хорошо быть в соляр.
Маша Ким
Если не в теме, лучше промолчи, чем портить другим жизнь.
Достаточно просто встретить там свой день рождения и он включается естественно. Так же как родиться где то и это место закрепляется на всю жизнь как натальная карта. Но при переезде будет работать уже релокационная карта. Поэтому встречай там где лучше, но это не отменяет то что при переезде будут изменения. но ты уже заложила соляром какую то данность года, но которая будет корректироваться при переездах туда сюда, конечно. Все течет, все изменяется, даже если мы не можем все держать под контролем, Небо точно знает где что должно произойти у нас. Поэтому точно лучше быть в правильное время в правильном месте
отпишусь по фактам, несколько лет, намеренно, встречала день рождения в другой стране ( находилась там от 10 до 14 дней), потом сравнивала с тем какие события происходили до поездок, в предыдущие годы и как жизнь складывалась, и после этих поездок, и сейчас, когда 2 года встречаю ДР по месту рождения - никакой существенной разницы, ни по событиям, ни по самочувствию не заметила.