Гороскопы

Дамы и господа, вы все готовы ко встречи нового года?

Если кто-то еще не купил своей (му) благоверной (му) подарок, то во вторник !!!самое подходящее время сделать это.

Особенно этот день удачен для покупки изделий из драгоценных металлов (золота), предметов искусства и дорогих предметов интерьера.

Луна идет по Льву и делает благоприятный аспект к Венере в Весах.

Также вторник очень благоприятен для тех, кто уже давно хочет привлечь внимание к себе другого человека, но все никак не решиться. Будьте решительнее в этот день, проявите активность, сделайте какой-то царский жест в виде подарка или пригласите понравившегося человека на изысканный ужин.
Инна Семёнова
Мы если честно не зациклены на подарках, и с супругом мы не делаем другу другу сюрпризы, а заранее решаем кому из нас что нужно. Возможно, скучно, предсказуемо, но меня это устраивает. Более того, я была бы против, если бы он сделал мне неожиданно дорогой подарок... А вообще, все подарки в этом году уже состоялись)))
Елена Хабленко
Лучший ответ
И если учесть соединение Марс/Лилит, вероятность ошибки возрастет многократно... Главное, кто предупрежден, тот... :-) Лично мне нравится обходить "подводные камни"...
Инна Семёнова Да, вот поэтому вторник лучше, сегодняшнего дня! аспект с Марсом уже разойдется.
1. Петров праздник - всего -лишь повод утробничать. ( и него плутон в раке был).
2. На период Нового года приходится Рождественский пост...
3. вопрос зада на исходе 19 л. д. - избавляйтесь от дьявольских наваждений!
4. А что будет отпраздновано - так это рождество по старому стилю, согласно христианских традиций... буду ждать дочку с внучкой, благо зятьева сторона вся католики и у них рождество в другие сроки.
Инна Семёнова мне импонируют другие трактования лунных дней, нежели сатанинские и т. д., тем более заданный в 20 л. д....
мы всегда.. подарки буду покупать после 5 числа...
V.
Viola .
А какой будет год обезьяны для львов-котов? Хороший?)
Janina Ермолаева
Вряд ли, если я подойду к директору и попрошу выдать мне з/п пораньше - это одобрят))) У меня и так хорошая Венера ориентированная на хороший выбор)
а если нет того самого человека?)) Елена, а Вы не знаете случайно, какой день (лунные сутки) и т. д. в ближайшее время благоприятны для поиска постоянной работы? Луна убывающая ведь, Марс в Весах, сейчас полно конфликтов смотрю, и транзиты у меня от Урана и от Плутона к Солнцу неблагоприятные будут оченб долго. может, я зря так зацикливаюсь?))