Гороскопы

Дамы и господа астрологи. Хотелось бы узнать свою доминирующую планету.

Если не лень, что ещё можете сказать по этим данным?
20.07.1995 время 13:30 Россия, Приморский край, город Артём
Самые весомые баллы набрали юпитер и плутон (солидарность с Таисией Агаповой) , но событийно это может проигрываться слабо, так как соответствующие дома (8 и 9) в карте имеют слабый балл. 10 дом не слабый, но 2 дом будет посильнее, поэтому по жизни вас будут "тащить" по теме именно этого земного дома. Меркурий я бы не брала в рассчет доминирующего.
Зайра Хабдуллина
Лучший ответ
Две планеты в обители - плутон и юпитер, обе во 2 доме, с кучей аспектов в придачу. Можно очень прилично жить с такими показателями, только знать меру в рисках, партнера выбирать с умом, чтобы потом не замучить ревностью.
В 10 доме, в раке - 3 планеты и тоже со множеством аспектов.
Тимушева Ольга
Скажу ваши все данные Близнецов
Стихия-Воздух
Планета управитель-Меркурий
Черты характера-Красноречие, ум, непостоянство тяга к энаниям обояние и хорошие манеры, богатое воображение чуствительность, щедрость.
Спорт-Теннис гольф охота бадминтон автогонки гимнастика.
Цветы-Жасмин жимолость желтые розы.
Ароматы Свежие легкие цветочные а также лавро - вишня мастичная смола и сандал.
День недели-Среда день Меркурия
Металлы Меркурия - серебро и ртуть (что касается ртуги тто ее нельзя носить в виде украшений но многие Близнецы заботясь о здоровье носят с собой термо-метр.
Драгоценные камни- Аквамарин хрусталь и бриллиант
Цвета-Желты синий все постельные оттенки Близнецы любят сочетать цвета с клечаткой одежде и пледах.
Музыкальная нота- ми
Число меркурия-4
Профессии - возможности Близнецов почти беспредельны часто они успешно овладевают несколькими професиями: писатель политик лингвист инженер-электрик журналист танцор менеджер в гостиничным бизнесе авиатор специалист по электроники спортсмен.
°Baljan° Rahmetjanova
Доминирующая планета - Меркурий
Планета близнецов - это Меркурий, на сколько я знаю...