можно ли доверять бирки из род дома о точном времени рождения и по ней уже составлять карту каков шанс что люди там могли ошибиться и для натальной карты ошибка в 5 минут значительна или нет именно для натальной
для прогнозов знаю что ошибочно
Гороскопы
дамы и господа астрологи вопрос такой
Бирка из роддома достаточное основание чтобы построить карту рождения для начала работы.
Какие встречаются случаи в практики:
1. запись на бирке на 3-е суток позже (для выполнения плана по рождаемости)
2. Запись на бирке отличается от истинного (неточно идут часы в роддоме)
3. Время на бирке может стоять и точно, но город находится на границе часового пояса и поэтому звездное время отличается от гражданского времени
4. Все указано верно, но мы выбираем время включения в ритмы Вселенной по биологическим часам, в соответствие со своим предназначением, которые отличаются от общепринятых гражданских часов.
5. Процесс родов иногда занимает несколько часов. Какое именно время ставить?
6. Мамы, особенно многодетные иногда путают какая бирка кому из детей принадлежит.. . (по времени)
6. Примерно 30-40% гороскопов дают серьезные ошибки в указанном времени рождения
Все вышесказанное позволяет сделать вывод: для серьезных прогнозов, и работы с гороскопом делать обязательно.
Какие встречаются случаи в практики:

Грамотный астролог, составляя натальную карту и не только, всегда выявит незначительную ошибку в указанном времени на бирке из роддома. Ему достаточно знать приблизительное время рождения.
Наличие бирочного времени - это уже повод сделать прогноз какой-никакой
А почему никакой? Можно
а) соляр
б) прогрессии ( без куспидов)
в) транзиты
Это в идеальном варианте.
Хуже когда с бирочным временем "пограничник" - например по бирке получается 1ый градус Льва...
А почему никакой? Можно
а) соляр
б) прогрессии ( без куспидов)
в) транзиты
Это в идеальном варианте.
Время на бирке нужно принять за основу и сделать ректификацию.
согласна с Аллой