Гороскопы

Говорят что если дни рождения у парня с девушкой рядом,то они будут счастливы в браке...Не слышали такого?

У моих родителей например дни рождения 1 февраля и 7 февраля,они уже 19 лет вместе,а у бабушки и дедушки 18 и 21 марта,и они уже почти пол века вместе..
Я ни знаю как, на самом деле, ну я не смогла ужится с человеком у которого был день рождения после моего
Света Сычёва
Лучший ответ
нет я лично такого не слышала но я считаю что если людям суждено быть вместе они будут счастливы и без этого что вы написали
Наталья Бухова
такие вопросы появляются довольно часто,
все дело в большой энергетике, взаимообмен энергиями, как смогут этим распорядиться двое - столько и будут счастливы или с треском расстанутся. .
Представьте, Вы больны, у Вас нет сил, валитесь с ног. . приходит Ваша половинка - два-три слова и Вы сами не замечаете, как силы возвращаются в Вас как в сказке, болезнь может пройти. . потому что Вы получили большую долю энергии, Вашему организму это было очень кстати, хватило сил на восстановление. Но не всегда эта энергия бывает с положительным зарядом, к сожалению. Вопрос не простой, зависит от множества факторов.
Irochka Novaya
Если есть понимание, взаимоуважение, т. е. примерно одинаковый уровень развития и достаточно высокий - то да. В противном случае это обратное: жуткие конкуренты.. хорошо видящие друг друга "Насквозь" и от этого злящиеся друг на друга ещ больше...
Tasha ***
Может это только про рыб??
Ирина Сагирова
ещё важен год, положение планет разное в разные года, важно место и время, т. к. от этого зависит распределение домов гороскопа. вообще, я много раз встречала такие пары, сама в такой состою)) ) миф, что притягиваются противоположности - подобное притягивает подобное, это очень важно для понимания друг друга.
не про Весы точно. Весы друг с другом тока друзьями смогут быть.