Гороскопы
Дата заключения брака и дни рождения детей (троих) - достаточная информация, чтоб сделать ректификацию?
время рождения известно с точностью до 1 часа.
Да, достаточно, делайте ректификацию.
Как вас растащило-то!
не достаточно... к этому набору необходим еще и грамотный и опытный профессионал...))
Лена Соколова
само собой. профессионал есть. Не я, честное слово. просто готовимся, думаем. что написать.
Вы считаете, что если на прием ко врачу ( уж продолжу эту аналогию, заданную нашими астрологами) Вы принесет только общий анализ крови и общий анализ мочи - этого будет достаточно??? Ну а как же дополнительные, история болезни, описание симптомов? Желательно чтобы астролог имел ПОЛНОЕ о Вас представление - были ли поездки за границу и когда, как у Вас с обучением и образованием, являетесь ли Вы конфликтным и были ли в суде, покупали ли недвижимость, из какой семьи Вы происзошли - многодетная, приемная, что происходит в жизни родителей, братьев и сестер. Например оппозиция Сатурна из 3 дома к меркурию может говорить о том, что с братом (сестрой) Вы не общаетесь или часто ссорились или он является /лся Вашим начальником и пр. Для астролога все важно. Между тем - для людей которых знаю очень хорошо я могу построить правильный гороскоп сразу без ректификации - хотя конечно до секунд рехтовать карту надо, но зная человека не возникает вопросов, где что может у него находиться и в каком статусе. Если астрологу ДОСТАТОЧНО трех дат, ну можем понять как он подходит к делу (то есть человеку) - очень формально. Тааааак. Тут аспект на брак есть, тут проверим есть ли аспект подвинем на полградуса и тут на рождение третьего есть. Ну все, готово, следующий....
Помимо этих трех не может быть что нет событий, их масса, если человек закрывается от астролога - он получит такой же гороскоп...
типа кинул пару событий и хватит с тебя, остальное сам мне расскажешь...
Мне женщина клиентка прислала образцовый бланк - не имея поездок за границу, ни одного брака, ни одной беременности, ни одного ребенка - бланк на 5-6 листов. Она их наполнила так событиями, что я ректификацию делала и еще выбирала и очень прочувствовала ее гороскоп и ее судьбу. Ректифкация с точностью до секунды сделана... Здесь уже уверена
Лена Соколова
А где взять бланк, чтоб описать события? Вы сами составляете? Если нетрудно, можете поделиться?
главное - время...
достаточно...
Ректификат это спирт.
Вполне, плюс в работе можно выстроить и другие события. Тем более у вас период времени известен.
Чем больше событий, тем лучше.
Мой опыт 27 лет практики. Теперь даже по одному событию применяя Трутину Гермеса легко можно установить время рождения. Но всегда для уверенности в правильности результата желательно знать место и даты нескольких разнообразных событий жизни (как радостные, так и напряжённые).
Маловато будет.
Но на безрыбье и рак - рыба...
Возможно хватит, но лучше для надежности добавить еще 2-3 разноплановых события