Гороскопы

Влияет ли дата заключения брака на характер брака, отношения в паре? Или лучше смотреть синастрию, и тд?

Синастрия и натал - это решающий момент для характера отношений.
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Дата регистрации не влияет, это лишь фон дня. Важна синастрия.
Самое сильное влияние несёт дата знакомства. После - дата заключения брака, а конкретно - лунные сутки + личное влияние планет в конкретном периоде.
Люба Дудник
Шынар Алпысбекова Да, заметила, что характеристика лунных суток, фаза луны очень влияет на всё)
Кто-то Вам ответит, что влияет, кто-то, что не влияет...
Я сужу по опыту своему и своих близких.
Первостепенен всегда натал, и Ваши указания на брак в нем - если с 7 домом все плохо, то и самая лучшая дата Вашу жизнь не скрасит. Ну и партнера, разумеется.
Синастрию я считаю "игрушечной" техникой, и объясню почему: по синастрии Вы никогда не скажете, насколько будет сильна любовь, или сколько люди пробудут в отношениях, или в браке. Можно лишь посмотреть конфликтность, сексуальную совместимость (единственная реальная часть), ну и конечно, если есть аспекты счастья - это чудесно. Совместимость многих пар я смотрела, и даже с самымитобой лучшими расходятся, а с самыми худшими - живут.
Дата знакомства роли, как мне кажется, не играет. А вот дата начала отношений - очень важна, как и элективная карта на дату свадьбы. Она очень многое показывает.
Как это ни странно, но даты влияют на всё
Blair Eleanor Rowe
Любая дата несет свое смысловое значение и определенные характеристики. Но, только если слишком уж на все обращать внимание, можно стать или психологом, или астрологом-нумерологом, или математическим гением.
Nina Pavlova
Нет, не влияет... И дата знакомства тоже не влияет... И синастрия ничего не скажет, и "и т. д." тоже ни о чем не скажет... Ибо что такое "характер брака"? И какие имеются в виду "отношения в паре"?
Яна Тарова
**valerka ** спам, по стилистике, марс в козероге))