Гороскопы
Почему бывают пары где нет хорошей синастрии? Даже по домам гороскопа нет указании на брак именно с этим человеком
а вы не знаете почему мой вопрос удалили? ни одного матерного слова.
А почему синастрия должна быть хорошей? про указания на брак вообще молчу, это из сказочного детства - они поженились и жили долго и счастливо...
Карта, во-первых, показывает возможности; во-вторых, не исключает совместной работы.
В третьих, брак редко бывает праздником, наградой и отдохновением для души. Чаще это урок. Какой, жизнь покажет. Вот ваши пары без хорошей синастрии его и отрабатывают.
в какой то битве экстасенсов ( не помню) все пары оказались не по судьбе друг другу. Как говорится, демографический перекос в стране никто не отменял, кто не успел . тот опаздал
Когда синастрия идеальная, партнерам некуда двигаться, нет развития. А вот когда в сдвоенных картах интересные квадраты, оппозиции и прочая вкуснятина - вот там полным ходом идут процессы, которые требуют конкретных усилий. Происходит проверка на прочность. И кто ее проходит - тому счастье на всю жизнь (или не на всю, но все же...). Вот именно по этой причине наличие "идеальной" синастрии не означает совсем ничего.
планеты партнера взаимно попадая в 7 и 4 дома другого партнера являются его управителями Ты че на форумах МГУ не просишь на пальцах рассказать о квантовой физике?)) Учи астрологию
А в гороскопах бывают указания на брак с КОНКРЕТНЫМ человеком? Вау!!! Укажите источник, если не сложно)))