Гороскопы

Почему два человека с очень хорошей синастрия не могут быть вместе?

значит синастрия не настолько хорошая.
Татьяна Октябрьская
Лучший ответ
Потому что свободу воли еще никто не отменял.
Хорошая синастрия - это симпатия друг к другу, а не взаимная любовь. Любовь от синастрии не зависит.
Есть пары, которые и с плохой синастрией прекрасно живут и справляются с проблемами, потому что вами все для этого делают и заинтересованы в хороших отношениях друг с другом. А есть те, кто и с хорошей синастрией друг другу не нужны. Или - один нужен, другой нет. Синастрия помогает решить проблемы в паре, но не означает возникновения любви в ней, это уже не от астрологии зависит.
**
***лерчик ******
Elena Alhabash "потому что сами все для этого делают и заинтересованы в хороших отношениях друг с другом".
Так происходит только в том случае, если чел сам идет на контакт с другим, а не пытается наладить отношения через третьих лиц.
Потому что синастрия только определяет характер отношений между людьми.
Ирина Габяк
Скучно будет вместе.
Потому что синастрия не показатель любви. Её составляют преимущественно на фактически существующие отношения. А если отношений нет, то смотрят по типу "а что если...".
Angel .
Значит не очень хорошая. Мне тут западная астрология тоже с многими идиллию обещала. но я с этими людьми на деле- на разных языках разговаривала...
Top People
Покажите синастрическую карту сначала, потом и поговорим.
Потому что астрология - лженаука, в отличие от соционики.
Возможно личные планеты попадают не в те дома, это тоже важно.
Говорят же, что человека выбирают по запаху)))
А синастрия и не является решающей. Натальная карта у одного или у обоих может показывать отсутствие отношений вообще или только дисгармоничные отношения. Другой вариант - прогностические техники показывают, что в данный момент есть препятствия к развитию отношений. В подобных случаях никакая синастрия не пригодится.