Один вариант: Ее медитация вызовет у него сильное сексуальное влечение, но в процессе реализации его желания, она уйдет в полный транс и он останется ни с чем.
Другой вариант: Ее неземная красота, духовность, возвышенные мысли и чувства покорят его. Он возьмет ее на руки, отнесет в ЗАГС, потом домой, и тут выяснится, что она не умеет готовить.
В общем, они будут жить долго и счастливо, если он научится "летать", а она "приземляться" :)
Гороскопы
его луна в квадратуре к ее нептуну, синастрия, что можете сказать?
При негармоничных аспектах в синастриях Нептуна к личным планетам, владельцу планеты нептунианец будет казаться ненадежным, витающим в облаках, размытый. Надо смотреть всю синастрию в целом. Луна - самая быстрая планета в гороскопе. Для того, чтобы говорить на сто процентов, астролог делает ректификацию. Если хочется серьезного прогноза, то слова мамы, даже бирка могут невольно слукавить.. . Луна - это наши эмоции, душевное восприятие, можно сказать, интуитивное.. . И на каком-то интуитивном уровне он (он же владелец Луны) считает ее ненадежной, может, излишне витающей в облаках.. . Но в синастрии напряженный момент не совсем плохо. Нельзя ничего говорить однозначно, понимаете? Есть аспект - уже человек не остается к другому безразличным.. . Нептун - это поколенческая планета. У всех ровесников она будет в том же знаке.. . Смотрите лучше аспектакцию личных планет, в частности, Солнца, Меркурия, Венеры, Марса, той же Луны, но в целом. Не вырывая один аспект. По нему одному картина не сможет быть полной. И еще. Просто поверьте человеку, имеющему и астрологический, и жизненный опыт. Если Вы открыли программу астрологическую и увидели, что есть аспекты, и напряженные, и гармоничные. То их наличие говорит лишь о том, где будет трудно, а где легко. Пожалуйста, запомните это.. . Вот где напряжение - там трудно, а где гармонично - то легко, но может быть и скучно.. . Медаль имеет две стороны - великолепная, гармоничная синастрия - скука. Человека-то нужно чем-то шебуршить, не даваться. А то, что не дается - того и сильно хочется. Когда легко - это редко ценится.. . Тот же напряг Луны и Нептуна можно трактовать - ненадежен, размыт и в то же время, загадочен, непонятен.. . Но синастрия - это не указание, что человек в тебя влюбится, женится и вы умрете в один день.. . Нет. Просто - тут трудно, а там - легко.. . Удачи Вам! И не зависайте, пожалуйста, просто живите! Не ищите подводных камней. Ведь кто ищет - тот всегда найдет!
Всё очень запущено.