Гороскопы

Не понимаю, почему говорят что у человека с луной в козероге + луна в квадратуре к урану (уран овне) - злая, плохая мать?)

Есть ещё соединение луна-венера, и луна-плутон. Я, честно, себя плохой мамой не считаю совершенно. Наоборот, стараюсь быть во всём ему лучшим другом и лучшей мамой)
Вопрос - кто говорит и где говорит... И кого Вы слушаете...
Все на проекте сказали, что луна в Козероге - это вовсе не злая женщина и не плохая мама. У меня много знакомых с Луной в Козероге, это вовсе НЕ ПЛОХИЕ матери. Сама по себе Луна показывает ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К СОБСТВЕННОЙ МАТЕРЬЮ. Луна в знаке в гороскопе ребенка - показывает как он воспринимает собственную маму. Вряд ли мой ребенок с Луной в Рыбах в соединении с Ураном воспринимает меня как сумасшедшую алкоголичку ( я вообще не пью). Козерог - это амбиции, "правильно" воспитание, падение в козероге у Луны на мой взгляд весьма условное... То есть вообще не критичное. Удачи Вам и здоровья)))
Наталья Иоффе
Лучший ответ
градус какой? если в конце знака - то там той злости с гулькин нос...
ну возможно когда вы его носили был транзит других планет в козероге, что через соляр сделали ваш характер менее покладистым.
Evgeniya Aleynikova
Евгения Шарова 16-й градус)
Вот и не нервничайте!
Хорошая Вы мать)

***Кто Вам вообще такое в голову внедрил?..
У Вас малыш совсем еще маленький. Вот подрастет немного, пусть сначала будет ему года 2-3 - Вы сами увидите, какая Вы мать и как он к Вам относится.
Всё будет хорошо.
А Вы посмотрите Вашу с ним синастрию. Знаю человека у которого Луна в Козероге, но с матерью у них очень хорошая синастрия. Просто мама работает учителем - вот и создался такой образ.