Гороскопы

Квадратура "Марс-Уран" и "Солнце-Уран" о чем свидетельствует как положение в женской карте ?

Квадрат Солнце - Уран: авантюризм, азарт, и вред от этого. Поиск новых ощущений, риск неоправдан и вреден. Независимость, неожиданные перемены по своей воле или под влиянием случая, настроения. Рационализм. Импульсивность, чуждость условностей, необдуманные поступки, неосмотрительность. Быстрый и оригинальный ум, бесцеремонность, свободолюбие.

Квадрат Марс - Уран: активность, быстрая реакция, беспощадность, неожиданная бесцеремонность, наглость, импульсивность, раздражительность, нервозность, разногласия с друзьями. Часто такая реакция бывает на внешние ситуации, раздражители, во время таких действий человек становится гневлив, неожиданно рвет отношения, отказывается от сотрудничества, что создает проблемы в его жизни впоследствии. В характере решительность, склонность к риску, авантюризм, он не жалеет о сделанном, способен резко отказаться от того, что вредит ему. Поиск нового, любовь к активным видам спорта, связанным с риском; при правильном развитии в данном направлении поможет избежать одних опасностей, но найти другие (возможно, меньшие).

ЗЫ: если вы думали, что аспекты Солнца и Марса относятся к отношениям с мужчиной - то вы ошиблись. Сами по себе не относятся, только если одна из этих планет - сигнификатор 5 или 7 дома, тогда да, будут относиться к любви или браку. Но домов-то вы и не написали))))

ЗЗЫ: Солнце и Марс в натале женщины указывают её потребность в сексе, а не на отношения с мужчинами. Знак - это то, как сильно она хочет секса, как часто, что делает для этого и какой секс предпочитает. Квадраты Урана тут ничего не дадут, если знак Солнца и Марса не известен. Но вот знака-то вы тоже не указали почему-то)))

ЗЗЗЫ: вопросы с огрызками данных - ведут к таким же ответам (не знали?)
Олеся Селезнёва
Лучший ответ
Галина Гекк солнце в весах . солнце в 1 доме.
марс в деве. марс в 1 доме.
уран в стрельце. уран в 4 доме.
В целом Марс-Уран квадрат независимо от знака: повышенная потребность в острых ощущениях, адреналиновая зависимость. Любители скорости, риска, экстрима! Они же первые жертвы несчастных случаев. Самый неприятный аспект вообще . Летом 2017 был на небе в конце кардинальных знаков: многие страдали тогда, прям сплошные удары судьбы были.
Квадрат Солнце-Уран: какая-то нездоровая независимость. Эксцентричность. Человек очень далёк сам от себя. Что когда Уран в квадрате к Луне, что к Солнцу. Иногда неадекватность. Встречается мне такое.
Знакомая с Ураном в квадрате к Солнцу в Раке рано потеряла семью, отца, переехала далеко от дома и мечтает обрести свой дом, а сама живёт в съемной квартире в чужом городе. Ещё её током било (. Причём на ровном месте. То есть проблемы с электричеством налицо. И астрологии она не доверяет и считает фигней: так и заявила мне.
Галина Гекк Мне очень нравится, что вы все описываете какими-то примерами реальных людей, которые знаете.
Подскажите, что значит фраза "Квадрат Солнце-Уран: какая-то нездоровая независимость" ?