Гороскопы

Женская карта. Не чувствую свой Марс. А также,правда что карты с положительными аспектами делают человека лентяем ?

женская карта ( на ник не обращайте внимания )

управитель асц сильнейший Марс,но я его не чувствую. очень боюсь малейших споров и провокаций,боюсь иногда в глаза смотреть. НО пытаюсь работать над характером.

и насколько верно утверждение,что карты с обилием положительных аспектов делают человека ленивым ? коим я и являюсь. у всех какие-то события в жизни и испанские драмы,а у меня тишина во всех сферах.
Таблицу аспектов прикрепите, чтобы посмотреть как аспектирован Марс. Асц. пограничный, карта ректифицирована? Время откуда?
В принципе, карта построена по равнодомной системе, что правильно, учитывая Якутск.
Если в карте гармоничные аспекты, то человек не напрягается, по сути, он не чувствует над чем работать, но вы всё-таки напряглись по поводу Марса :)
Motya Motya
Лучший ответ
Олька Хориш асц точный,в этом уверена,т.к внешность сильно мужеподобная и есть красное(винное) пятно на глазу

время точное

миллион секстилей
Олька Хориш фотка аспектов есть
Солнце секстиль Марс - гармоничный аспект. Вот и не чувствуете, так как он проявляется спокойно, без эффектов и амбиций.
Потому, что он "здоровый" , не ущербный, поэтому не требует к себе внимания как, например, здоровый орган тела, рука или нога. Мы их воспринимаем нормально, пока они не начинают болеть. Марс в своем знаке, подкреплен хорошей энергией, поэтому он воспринимается естесственно. Как бы сказали астрологи :не требует проработки.
Здесь все просто...Чтобы планета сильно проявлялась в характере--она должна соответствовать выделенному темпераменту(выделенной стихии ) в карте...Огненной стихии мало..Поэтому Марсу сложно проявиться..Да и кардинальный крест слаб..Нет у Вас изначально бойцовский качеств..Ну нет и нет..Не Ваша эта дорога..Да--при наличии многих гармоничных аспектов--в человеке присутствует лень..Зато есть время посмотреть на звезды ,а не бегать с вытаращенными глазами в поисках недосягаемых благ и удовольствий...Что касается жизни..По расположению планет выделен квадрант старости ..Вся свистопляска с событиями у Ва запланирована на зрелый возраст..Поэтому берегите здоровье.силы..получайте знания--на пенсии будет чем заняться..У других дряхлость.деменция и склероз--у Вас расцвет творческих и духовных сил...Таков сценарий космоса..Принять или нет--Ваш выбор..Как решите--так и итог будет..
Светлана Коростелева а вы себе . автор ответа, заплонировали дряхлость и склероз? печалька какая...
марс не сильнейший)
Олька Хориш а какой тогда сильнейший ?
Олька Хориш овен же главная обитель
Василиса Левицкая ну и что) сила планеты не определяется расположением в знаке)
Может не правильное время, и асцендент тогда у вас в рыбах а не в овне
Олька Хориш вернейшее до минут,внешность для девушки совсем не женственная

выгляжу как микс майка тайсона и носорога
Олька Хориш ну и лицо перманентно красное,есть винное багровое пятно на глазу,да и просто люди меня замечают

единственное - это слабоватый характер
А Вы у окружающих спросите, может они его чувствуют. А может он у Вас не на Асценденте, а прячется в 12 доме, кстати, у меня так и получается не в равнодомной. Трудно с этими широтами. А может еще, что жизнь у Вас там суровая, и Марс очень гармонично вписался. Жизнь как ежедневный подвиг :)
Настя Агаркова Молниеносная реакция на окружающую действительность, энергичные ответы. И чувствуется квадрат с Юпитером: вспыльчивость при реальной или кажущейся несправедливости.
Добрый вечер! Ленивым человека делает не натальная карта с положительными аспектами, а сам человек. Чтобы положительные аспекты работали- надо трудиться и конечно же работать (а не пытаться) над характером.
В Вашей натальной карте Марс расположен в знаке Овна , здесь его влияние очень сильное особенно в возрасте от 42 до 56 лет. А проблемы Ваши связаны с расположением Марс а в 12 доме. Большие затруднения такой Марс создаёт в детские и молодые годы, когда индивидуум ещё только развивается, когда чувства ещё полностью властвуют над разумом, создавая неустойчивость психики, неуравновешенность в душе. Человек с таким расположением планеты чувствует свое одиночество, как только начинает проявлять свою силу и тратить энергию. Ему кажется, что мир и люди в этот момент от него отворачиваются, и он делает что-то явно не то, или не так, или не вовремя. Добавляет трудностей и расположение 12 дома в знаке Козерога. Это может проявляться в стремлении к одиночеству и аскетизму, неуверенности в прочности своего положения, чувство бесприютности, ощущение пропасти под ногами. Каждая искренняя попытка раскрыть другому свое сердце будет кончаться неудачей. Возможно, скука и пессимизм. Надо понимать, что в данном случае тайным врагом человека являются скрытые программы подсознания. Рабата над собой даст положительные результаты. Как вариант, при переезде Марс будет находиться в другом доме и соответственно будет проявлять себя иначе. Удачи Вам!