Гороскопы

как проработать квадратуру меркурий-уран?

у меня довольно точный аспект (2 градуса расхождение) , уран в 3 доме, меркурий в 6 доме.
проблемы возникают на работе, иногда могу запутать кого угодно (просто вредитель какой-то))) , и с начальством столкновения бывают. если начинаю перенапрягаться, то быстро утомляюсь и иду в дом 12 (то бишь в отпуск бессрочный) .

подскажите пожалуйста, в каком направлении пойти в проработке аспекта.
Запутать, как впрочем и 12 дом это по Нептуну.. . Уран наоборот дает ясность ума. и озарение.. . Только вот потрудиться придется.. . Организовать, например мозговой штурм...
Галочка Антонова
Лучший ответ
Людмила Ковалёва вот нептун мой сильный и квадратит мое солнце в рыбах.... и аспект тоже довольно точный
просто там связь четвертого и седьмого домов, и работа как бы ни при чем.

поэтому и думала, что именно меркурий-уран нужно проработать.

но возможно и Нептун.. . потому что отвлечься в иные миры люблю....
Проявления квадрата Урана нельзя понять - к ним можно только привыкнуть и научиться как-то использовать, но, при всей удаче и эффективности их применений, у человека останется впечатление, что он стреляет из пушек по воробьям, а достойная Урана мишень остается невидимой. Квадрат Урана дает замечательные возможности ставить палки в колеса другим, и если человек поставит себе целью препятствовать злым и инволюционным программам, он может стать в этом очень изобретательным. К сожалению, чаще этим квадратом пользуются, наоборот, для возмущения эволюционного потока, создания в нем завихрений, т. е. кармических узлов, в чем, конечно, проявляется творчество Абсолюта, но человек, через которого это творчество реализуется, становится черным учителем. Однако для судьбы конкретного человека небезразлично, на каком уровне и как происходит это черное учительство, в роли критика, доносчика или палача, поэтому к проявлениям квадрата Урана следует быть внимательным, поскольку здесь незначительные акценты (в том числе внутреннего отношения к происходящему) могут иметь далеко идущие последствия.

Квадратура Меркурий - Уран
Подвижный ум, оригинальность мыслей, но и нервозность. Идеи часто неосуществимы. Упрямы, не слушают чужих советов. Впрочем, часто меняют и собственное мнение. Отталкивают людей бестактными замечаниями, смешными, упрямыми взглядами и высокомерием. Высокое нервное напряжение, постоянное интеллектуальное бунтарство, страсть к оспариванию идеи и опровержению принципов… и к установлению новых. Без учета реальной обстановки и потребности в них.

Вы не можете правильно донести свои мысли собеседнику и вас часто не правильно понимают. Учитесь отвечать только когда вас спрашивают и предварительно сконцентрироваться на том чтобы правильно, без искажений, без эмоций и эгоизма донести информацию. Осознание проблемы это уже первый шаг в проработке.

И водить машину вам протипоказано, пока не проработаете этот аспект.
Мария Бобейка
Галочка Антонова Украина по Боингам палит вместо воробьев...