Гороскопы

Сатурн в оппозиции к Сатурну в синастрии. Не суждено быть вместе?

один Сатурн погоды не делает, нельзя делать окончательный вывод по одной планете или по одному аспекту, необходимо найти несколько сходных указаний. Таких указаний должно быть не меньше трех, достаточно взять в космограмме каждого по семь значимых для синастрии планет (Солнце, Луна, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн и Плутон) , наложить их на Зодиакальный круг и выяснить взаимные аспекты с планетами партнера, смотрите Конфликтные планеты, Марс, Юпитер и Сатурн, Плутон, имеют ли они повреждающие аспекты от конфликтных планет партнера, если (или их число менее трех) , значит, брак будет будет устойчивым, несмотря на какие бы то ни было трудности...) )
...можно сделать вывод: конфликты есть и будут, но к разрыву это не приведет, пара успешно переживет этот период конфликта (который был обусловлен воздействием транзитных планет) . С такими сочетаниями можно жить, подобные браки существуют длительное время.
Кстати, о Сатурне. Сатурн в соединении, квадратуре или оппозиции к Солнцу или Луне (или др. личной планете) партнера - это несчастье, "печать несчастья". Если такое взаимодействие еще и взаимное, то вообще.. . думаю, у Вас такого нет (с такой синастрией никто даже знакомство не станет поддерживать, не то что в ЗАГС).
Гулия Королёва
Лучший ответ
чтобы докопаться до Сатурнов, нужно сначала оценить супруженский потенциал по натальным картам, расположению светил, личных планет
Елена Алиева
Мдэээ... У меня и Юпитер в квадрате к Юпитеру (на 3 года младше и что теперь?) И мое солнце в оппозиции к его Сатурну, да и мое солнце в квадрате к его Марсу, ну ваще