Гороскопы
Сатурн в оппозиции с Сатурном в синастрии. Отношения не сложатся?
оппозиция это выбор, или-или, учет интересов, опыта друг друга. если при этом есть много других гармоничных аспектов, то может и сложатся
чрезмерные требования друг к другу, ответственность и серьезность в решении общих задач.
Отношения зависят от вашей зрелости, умения уважать чужое мнение, признавать и учиться у партнера. . Вначале анализируйте положение Сатурна в каждой карте отдельно. Довольно тяжело положение в синастрии, но в итоге может дать длительные отношения. Вот только рассматривать необходимо в сочетании с другими показателями синастрии и натальных карт.
оппозиция сатурнов редко отражается на любви партнеров--кроме тех случаев когда это касается 7 дома (или в 7 доме или альмутен 7 дома) --важны аспекты с планетами--с венерой, луной и солнцем
есть два мнения, оба имеющие право на существование.
позиция 1. это конфликтный аспект, конфликт сатурнов - это "кидание морды а сторону" друг другу или конфликт, выражающийся в обиде, когда партнёры ссорятся, они не орут, они пытаются вымомрозить друг друга молчанием, отрешённостью и давить своей "правильностью". если конфликтов больше 3ёх, считается, в конце концов пара распадётся.
позиция 2. если сатурны в гороскопах не поражены, то такое положение скорее говорит о некой кармической задаче - дисциплинировать друг друга, сделать чище, лучше, правильнее. при совместной проработке такого положения, а для этого необходимо обоюдное стремление, пара станет монументально крепкой и можно сказать, незыблемой.
p.s. надо смотреть всю синатрию, а не одинн выдернутый из контекста аспект, конечно....