Гороскопы
Самое неудачное положение для Сатурна партнера для отношений в синастрическом доме обладателя карты?
Ну и максимум какие могут быть плюсы при таком положении (минусовые и плюсовые стороны данного положения Сатурна?)
напряженные аспекты или соединение сатурна с луной и солнцем партнера дают несчастливые отношения и серьезные проблемы. это аспект несчастья и ограничений для того на кого давит сатурн и обузы чрезмерной ответственности для того чей сатурн. но если натальный аспект такой же то давление сатурна воспринимается не так болезненно
Таня Шалашова
Ирина, здравствуйте. ) я имела ввиду... (ДОМ), дом партнера в котором может быть расположен сатурн. Например 8 дом или какой то другой...
Планета может быть "доброй" или "злой", "сильной" или "слабой", и имеет характеристики исходя из комбинации этих составляющих: "добрая" и "сильная" или "добрая" и "слабая"; "злая" и "сильная" или "злая" и "слабая"...
И проявляет себя в зависимости от собственной природы.
Термины "удачное" или "неудачное" положение, "хорошее" или "плохое" относится исключительно к нашему восприятию, зависит исключительно от нашей собственной точки зрения, и достаточно легко меняется на противоположное... Любой минус можно превратить в плюс, если использовать Энергию планеты в зависимости от ее природы.
Тот же Сатурн - его природа либо ограничивать (например свободу или проблемы ему пофиг), либо поддерживать (опять же может поддерживать как исполнение наших желаний, или поддерживать наши же заблуждения) в соответствии со своими природными ритмами.
Так что "неудачными" или "удачными" могут быть только наши действия по использованию Сатурна в своей жизни, или в отношениях, что опять же можно изменить используя определенные навыки и опыт.
===================================
Так если в карте синастрии Сатурн партнера на нашем Солнце "ограничивает", например, наши творческие проявления, то используя инструменты психологии и ключевые точки ритма можно изменить "ограничения", на "поддержку" нашего Духа и "защиту" наших же интересов...
===================================
Таня Шалашова
Это я все понимаю, смотря как использовать (и то что ты умеешь). Например, луна квадрат сатурн, ясно что в семье это полный провал, ни заботы ничего, но если взять... вариант как сотрудничество к примеру, то вариант же. или тоже неудачное использование? хотелось бы вот о конкретном примере поговорить? а так я поняла уже вашу идеологию. но хотелось бы на примере..
Сатурн приносит несчастье, если "поражает" планеты Солнце и Луну партнера.
Таня Шалашова
насчет луны согласна...
а солнце при хорошей аспектации чего там?... да, и это значит надолго скрепляет