Гороскопы

Какие отношения с родителями у обладателя карты?

Луна в карте любого человека - это то, как он воспринимает маму. Луна в соединении с Ураном - человек может воспринимать маму с дружескими чувствами, Уран - может быть указанием на занятия мамы или ее многочисленные хобби и романтические/дружеские связи плюс ураническая мама может и опаздывать и внезапно перестать уделять внимание ребенка, главное для нее - интеллектуальное развитие. Личная жизнь у мамы в связи с напряженными аспектами к другим планетам может не слишком счастливым образом складываться
Галия Ризванова
Лучший ответ
Во время зачатия между родителями не было согласия, а были откровенно скандальные отношения.
Рамина Пейшенбекова Неправда, все было по большой любви и ребенок получился сразу
А какое может быть отношение при квадратуре Луна-Уран к Солнцу, управителю первого. В карте ночного рождения....
Не очень благоприятно с отцом и несколько лучше с мамой.
родители вероятнее всего в разводе) с матерью отличные, с отцом тоже не плохие)
"ребенок ...командует" может быть Солнце (управитель 5) в 5 и Марс (управитель 1) в Козероге
по Солнцу в 5 - очень сильная любовь при зачатии/рождении + ещё планеты в 5
ещё + по Льву в 1 - как личность (1) любимый/любящий (Лев)
по Деве в 1 Прозерпина в 4 - семейный, с матерью, будущая мать (если гороскоп женский)
по Сатурну в 4 - отец (Сатурн) в семье, с матерью

по напряженному аспекту от 5 к Луне возможны конфликты с матерью
по напряженным аспектам к 7 возможны конфликты с теми кто находится рядом

напряженные аспеты не плохие, восстанавливают тело и энергию при повреждениях, создают напряжение и возможно конфликты
но ещё раз, совсем не плохие
Рамина Пейшенбекова Гороскоп мальчика
наверное родители постоянно ругались и мать была властной
а вот отец,
Татьяна Дьячкова Была властной?? Долбо*б, ты видишь, что ребёнку 4 года?
Рамина Пейшенбекова Не ругались родители (отца и дома не видели вовсе), а мать вовсе не властная (даже ребенок всем командует)
между родителями ребенка вероятно конфликтные отношения. неожиданный разрыв отношений. ребенок очень любим в доме. мама идеал для ребенка. воспринимается как сильная и неординарная личность. там оппозиция 4 и 10. может без отца расти. сложные скажем отношения будут с родителями. мать любит очень ребенок.
Квадрат Плутон-Луна, Солнце-Луна (с Ураном) - давление от матери.
Рамина Пейшенбекова Неужели я способна на кого-то оказать давление в Меркурием в шахте?
Ксения Петренко Просто даже могу сказать так: Квадрат Солнца и Луны при ночном рождении - как правило говорят вообще, в целом, о том, что у родителей или с родителями не всё в порядке (ссоры, разводы) - это эмоционально отображается на ребёнке.