Гороскопы
Можно ли назвать обладателя карты слабохарактерным?
Эта карта принадлежит мне. Часто меня обижает, что люди, совсем не узнав меня хорошо, делают выводы обо мне. Часто мне говорят, что я кажусь слабохарактерной, инфантильной. Лично я с этим не могу согласиться, я считаю что я пассивная и неконфликтная, но не слабохарактерная, так как у меня есть воля и я могу заставить себя делать то, что не хочу или лишить себя чего-то приятного, потому что так надо. То есть, у меня есть сила воли, но при этом я неконфликтная, незаметная, и из-за этого меня считают слабой. А по карте можно сказать, что я слабая?

Да, можно
квадрат Юпитер - Луна + оппозиция Юпитер - Нептун - слабохарактерность, нежелание сопротивляться чему-то, уступчивость, пассивность, доброта от слабости или нежелания бороться.
Воля, целеустремленность, активность - трин Солнце/Сатурн - Марс/Уран
Эти факторы у вас аспектами не соединены, так что - одно другому не мешает и друг с другом эти качества у вас не взаимодействуют, есть и то, и то. Получается, что вы то волевая и упорная, а то пассивная и безвольная, можете меняться. В одних случаях действуют одни качества, в других - другие, только и всего.
Алина Вербицкая
Это очень точно, спасибо
Вы считаете себя не заметной? И не конфликтной??? Ну, ну... вы яркая, резкая, дерзкая по карте!
Алина Вербицкая
Внутри я такая, как вы описали)). Но снаружи многое из этого пока не проявляю, я сейчас в подростковом возрасте, и переживаю не самые лёгкие времена) Надеюсь, когда-нибудь это изменится и я смогу показать себя такой, какая есть). Но спасибо вам большое, порадовали меня)
Да не назвала бы я вас слабохарактерной. Хотя бы потому, что большая часть планет находится в восточной полусфере. Вы не нуждаетесь в чьем-то одобрении, а проявляете инициативу, когда считаете это нужным. И с самодисциплиной у вас действительно все в порядке, Солнце - хочу, Сатурн - загоняю себя в рамки... осознанно двигаетесь к целе. Вы производите впечатление приятного в общении человека, упр. асцендента в соед. с Венерой. Но при этом у вас есть и врожденная хитрость, Меркурий в близнецах трин Нептун, а также умение давить своим словом, Меркурий оппозиция Плутон. В силу возраста, это еще не так ярко проявлено.
Часто характер - это гордыня. Ранее помогал выживать, на сегодняшний день вредит, не дает гибкости. Этому человеку присущи гуманность, отпор дает не агрессией а минипуляциями, что сейчас очень приветствуется особенно в корпорациях или на работе в офисе (финансовых и страховых компаниях). Для 2020 года такое эго подойдет