Гороскопы

Как вы думаете, какая профессия у обладателя этой карты?

Что и ты туда же :))) такие вопросы шлёпать :)
Ух, какой/ая интровертище.....что за прога у тебя, правильно вижу, что МС в Близнецах?
Как я понимаю, человеку 40 лет, а такие вот года у мужчин переломы, т.е. карта мужская, скорее всего...много чего в пограничных положениях, уверена по времени, пусть и известный человек, но время то точное вряд ли...
Козер выраженный, политик поди какой-то, и если МС в Близнецах, то поёт соловьём, хотя вся эта "красота" в Козероге может перекрывать его красноречие, Мерк в Козере - корявый, выражжевывается с трудом :))
Ксюша Зимоглядова
Лучший ответ
Алиша Уварова . Тепло, даже горячо...)
Ну это ж игра просто)) чтоб веселее, а то закисло всё.
Сегодня я поднялась на гору, ноги не мои... сижу теперь))
9.01.1982 родилась Кэтрин Йоркская.
Работает герцогиней КДВ.
В 2032/33 ее муж Уильям станет королем, а она королевой.
Но продлится это недолго.
Летом 2036 Уильям объявит о завершении эпохи королевства, снимет корону, Британия станет республикой, сословное деление будет отменено.
Бывшая королевская семья будет вести закрытую частную жизнь.
Исключением будет только их дочь Шарлотта - она будет медийной личностью.
Отчасти поводом к отказу от короны станет гибель старшего сына Джорджа тем же летом 2036-го, отчасти - давление социума.
Британия и США пойдут по самому жесткому сценарию эры Водолея из-за длительного сопротивления правилам Водолея, их ждет грандиозный кризис, и 2020-е будут только его началом.
Jyliya Bolotina
N W не станет республикой, так как перестанет быть империей) а это непозволительная ошибка в битве за ресурсы)
Мне кажется этот человек хорошо готовит и профессия будет связана с этим. Но он грубый какой-то.
кроме ретроградного Меркурия и восходящего козерога - в астрологии больше ничего не знаю, почти. поэтому то, что могу сказать о человеке без его согласия:
у человека есть защита, возможно магическая. но это не церковь.
вроде мужчина, но сильна женская половина.
зелень, любит природу. безоговорочно.
характер ровный, умеет себя контролировать. чтобы сбросить негатив - играет.
профессия - возможно, начало на букву а. актёр, аниматор, аспирант. скорее всего ошибаюсь.
почему то ещё греческий узор пришёл.
Юлия Андреенко
Певец
Блин, опять битва экстрасенсов. Когда же она закончится
Ксюша Ксюша