Гороскопы
Как вы думаете, какая профессия у обладателя этой карты?

Что и ты туда же :))) такие вопросы шлёпать :)
Ух, какой/ая интровертище.....что за прога у тебя, правильно вижу, что МС в Близнецах?
Как я понимаю, человеку 40 лет, а такие вот года у мужчин переломы, т.е. карта мужская, скорее всего...много чего в пограничных положениях, уверена по времени, пусть и известный человек, но время то точное вряд ли...
Козер выраженный, политик поди какой-то, и если МС в Близнецах, то поёт соловьём, хотя вся эта "красота" в Козероге может перекрывать его красноречие, Мерк в Козере - корявый, выражжевывается с трудом :))
9.01.1982 родилась Кэтрин Йоркская.
Работает герцогиней КДВ.
В 2032/33 ее муж Уильям станет королем, а она королевой.
Но продлится это недолго.
Летом 2036 Уильям объявит о завершении эпохи королевства, снимет корону, Британия станет республикой, сословное деление будет отменено.
Бывшая королевская семья будет вести закрытую частную жизнь.
Исключением будет только их дочь Шарлотта - она будет медийной личностью.
Отчасти поводом к отказу от короны станет гибель старшего сына Джорджа тем же летом 2036-го, отчасти - давление социума.
Британия и США пойдут по самому жесткому сценарию эры Водолея из-за длительного сопротивления правилам Водолея, их ждет грандиозный кризис, и 2020-е будут только его началом.
Работает герцогиней КДВ.
Но продлится это недолго.
N W
не станет республикой, так как перестанет быть империей) а это непозволительная ошибка в битве за ресурсы)
Гироскоп
Мне кажется этот человек хорошо готовит и профессия будет связана с этим. Но он грубый какой-то.
кроме ретроградного Меркурия и восходящего козерога - в астрологии больше ничего не знаю, почти. поэтому то, что могу сказать о человеке без его согласия:
у человека есть защита, возможно магическая. но это не церковь.
вроде мужчина, но сильна женская половина.
зелень, любит природу. безоговорочно.
характер ровный, умеет себя контролировать. чтобы сбросить негатив - играет.
профессия - возможно, начало на букву а. актёр, аниматор, аспирант. скорее всего ошибаюсь.
почему то ещё греческий узор пришёл.
зелень, любит природу. безоговорочно.
почему то ещё греческий узор пришёл.
Певец
Блин, опять битва экстрасенсов. Когда же она закончится