Гороскопы
Чем лучше торговать обладателю натальной карты?
Я; 5.03.1994; 20:51; +8; Железногорск-Илимский, Иркутская обл., Россия; 56N37; 104E08; —; ;

Сам, это 1 дом (Весы - Венера). Торговля, или получение прибыли для жизни, это 2 дом (Скорпион - Плутон, Марс. ) Плутон ретроградный в 3/3 2 дома. Он не всчёт. Ну разве перед смертью осознать, что жил не для себя (ретроградный). Марс в сходящемся полусекстиле с Венерой. Играет роль общественное мнение. Марс в Водолее никакой, Венера в Рыбах сильна по положению ))) Марс с Плут. в точном тригоне. Сексуальная сила (Кундалини, если не забита с детства. И так бывает). Венера буквально в точной квадратуре с Луной (которая в точном тригоне с Лилит). Марс в 5, Венера в 6 доме. - Творческий подход к чувству долга. Торговать лучше всего девками в рабство за границу (хороший Мерк. в 5 доме). Вы очень хорошо чувсвуете конъюктуру рынка по этому поводу. А квадратура Луны с Венерой позволяет не обращать внимания на глупые женские выбрыки, и якобы неохоты исполнения их естественного состояния и ваших желаний. Правда у вас есть в гороскопе смерть из женских рук. Но кто на мелочи обращает внимание?!
Предметами искусства
предметы искусства имеют отношение к 5 дому, и к 4 - если это антиквариат (соответвенно Льву и Раку) а вот управитель 8(манипуляции с чужими средствами) находится в 6 - либо предметы культа либо медицинские средства и принадлежности - я настаиваю на последнем - предметами искусства тут и не пахнет))