Гороскопы

Как перестать копаться в себе обладателю карты (внутри)? И начать в других?))))))))

Света Фёдорова
По рукам бить, когда руки тянутся в себе копаться))
Даша Ковальчук
Лучший ответ
Сделайте акцент на 9 и 12 доме (это дома внешнего мира, с 7 по 12)
1.Чаще путешествуйте, читайте книги о других народах и странах, изучайте философию (9 дом)
2. Займитесь духовным просвещением: планеты в 12 доме-
Уран (изучайте астрологию), Сатурн (займитесь садоводством для души), Нептун (музыка, живопись) эзотерика.
(*zlaia_ Zaia*)
(*zlaia_ Zaia*) Этим самым Вы перенесете внимание с себя на внешний мир.
Тэкс, для того, чтобы прекратить самокопаться, надо заполнить бездну неудовлетворённости собой. А для этого надо перестать рефлексировать и принять себя такой, какая есть, безусловно. Тут есть элемент самовнушения, но это работает. Как только появляется удовлетворённость собой, вырастает самооценка, а фокус внимания смещается вовне, чего вполне хватит для желанного копания в других. ))
Софья Матыцина
пишите в стол, потом что-то переделаете, посмотрите свежим взглядом, а вдруг что получится. Сначала будете писать о себе, постепенно развивая сюжет, придется искать черты характера, отличные от Ваших. По несколько строк в день. Пока никому не показываете, можете не ограничивать себя в фантазиях, ну а потом сделаете ревизию, обчешите. Не получится - можно выбросить. Займитесь познанием нового, заодно посмотрите на себя со стороны..
У обладателя карты столько планет в иньских знаках, что сделать это будет достаточно сложно, а может и не рационально от слова вообще.
Я как восх. Козерог с Солнцем в Рыбах, хотя у меня очень много планет в огне, сама от копания в себе отделаться не могу. И пришла к выводу, что да и не нужно.
Есть два способа познавать мир, один копаться в других, проводя аналогии с собой, второй копаться в себе проводя аналогии с другими. То есть это просто два разных пути исполнения одной задачи.)
В конце концов иньский метод познания мира греки считали более конструктивным иначе бы не написали : "Познай себя и познаешь мир."
А греки были мудрыми товарищами))
Неля Наливайко
Может тебе на психотерапевта учиться?))
Света Фёдорова 34 годика уже)) хотя к медицине был талант и огромное желание)
Пойти работать хирургом. Хочешь не хочешь - придётся копаться в дркгих
Света Фёдорова отличная профессия)